SPAX Vis pour poteau, 8 x 50 mm, 50 pièces, Tête centrante, Zentrierkopf, T-STAR plus T40, Pointe CUT, Acier inoxydable A1-35708000601001

SPAX Vis à poteau T-STAR plus 8 x 50 mm, tête centrée, filetage complet, CUT, inox, 50 pièces

SPAX Vis pour poteau, 8 x 50 mm, 50 pièces, Tête centrante, Zentrierkopf, T-STAR plus T40, Pointe CUT, Acier inoxydable A1-35708000601001

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,71 €
Livraison à 9,26 €

SPAX Spax Vis à poteau 8 x 50 mm Tête centrée T-STAR plus Filetage complet Pointe CUT Inox anti-rouille Quantité:50

2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €

SPAX Vis pour poteau, 8 x 50 mm, 50 pièces, Tête centrante, Zentrierkopf, T-STAR plus T40, Pointe CUT, Acier inoxydable A1-35708000601001

2 à 3 jours ouvrés
47,97 €
Livraison gratuite

Vis pour pied de poteau, inox A2, filetage complet, tête fraisée bombée SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
64,82 €
Livraison gratuite

SPAX Vis pour poteau, 8 x 50 mm, 50 pièces, Tête centrante, Zentrierkopf, T-STAR plus T40, Pointe CUT, Acier inoxydable A1-35708000601001

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,40 €
Livraison gratuite
SPAX Vis pour poteau, 8 x 50 mm, 50 pièces, Tête centrante, Zentrierkopf, T-STAR plus T40, Pointe CUT, Acier inoxydable A1-35708000601001

Offre la moins chère

La vis de poteau convient à de nombreux types de poteaux de clôture;Plus de travail fastidieux avec les vis à clé traditionnelles
30,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Spax International – Kit terrasse résineux – 850 vis 4.5x60 A2, espaceurs, 5 embouts
196,25 €
Comparer 5 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison à 16,50 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Kit de fixation terrasse - bois résineux - 25 m2 - vis 4,5 x 70 mm SPAX
264,02 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite