SPAX Vis pour bardage, 5 x 70 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête bombée fraisée, T-STAR plus T20, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-25170005007021

Spax Vis de façade 25170005007021 inox A2 5,0 x 70 mm – Lot de 100

offres d'occasion à partir de

SPAX Vis pour bardage, 5 x 70 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête bombée fraisée, T-STAR plus T20, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-25170005007021

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,25 €
0.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SPAX Vis pour bardage, 5 x 70 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête bombée fraisée, T-STAR plus T20, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-25170005007021

39,44 €
Livraison gratuite

SPAX Vis pour bardage, 5 x 70 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête bombée fraisée, T-STAR plus T20, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-25170005007021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,27 €
Livraison gratuite

Vis à tête bombée Spax en acier inoxydable A2 filetage partiel 5,0 x 70 mm

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

100 vis à bois et aggloméré à tête fraisée en acier inoxydable TX Spax 5 x 70mm

1-2 jours
46,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Vis bardage - tête fraisée - filetage partiel - 5x70 mm - 100 pièces SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
56,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX 0281010400252 Vis pour parois arrières 4 mm 25 mm cruciforme Pozidriv acier 3000 pc(s)
95,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SPAX Vis pour bardage, 5 x 70 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête bombée fraisée, T-STAR plus T20, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-25170005007021

Offre la moins chère

Minimise la formation de rouille sur la façade;Pénétration parfaite grâce aux nervures fraisées
38,25 €
Amazon.fr