Spax - Façade Vis tête fraisée lentille, T de Star Plus, Cut, filetage de fixation, acier inoxydable A2, 1.4567-25470004505022, 25470004507022

Spax Vis pour façade tête fraisée lentille T de Star Plus Cut, filetage de fixation, inox A2

offres d'occasion à partir de

Spax - Façade Vis tête fraisée lentille, T de Star Plus, Cut, filetage de fixation, acier inoxydable A2, 1.4567-25470004505022, 25470004507022

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,61 €
0.25 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 9,26 €

100 vis à bois et aggloméré à tête fraisée en acier inoxydable TX Spax 4,5 x 70mm

1-2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Spax - Façade Vis tête fraisée lentille, T de Star Plus, Cut, filetage de fixation, acier inoxydable A2, 1.4567-25470004505022, 25470004507022

Prix total le moins cher
Unknown
33,87 €
0.34 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spax - Façade Vis tête fraisée lentille, T de Star Plus, Cut, filetage de fixation, acier inoxydable A2, 1.4567-25470004505022, 25470004507022

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Spax - Façade Vis tête fraisée lentille, T de Star Plus, Cut, filetage de fixation, acier inoxydable A2, 1.4567-25470004505022, 25470004507022

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,06 €
Livraison gratuite

Spax - Façade Vis tête fraisée lentille, T de Star Plus, Cut, filetage de fixation, acier inoxydable A2, 1.4567-25470004505022, 25470004507022

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,28 €
Livraison gratuite

Vis terrasse SPAX 4.5x70mm Tête cyl. T-STAR plus T25 - Pointe CUT - inox A2 - 100 unités - 25470004507022

24/48h
41,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à bois -tête fraisée -façade -4,5X70 -100 -inox SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
42,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis terrasse SPAX 4.5x70mm Tête cyl. T-STAR plus T25 - Pointe CUT - inox A2 - 100 unités - 25470004507022 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,76 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX 0281010400252 Vis pour parois arrières 4 mm 25 mm cruciforme Pozidriv acier 3000 pc(s)
95,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Spax - Façade Vis tête fraisée lentille, T de Star Plus, Cut, filetage de fixation, acier inoxydable A2, 1.4567-25470004505022, 25470004507022

Offre la moins chère

Vis terrasse SPAX 4.5x70mm Tête cyl. T-STAR plus T25 - Pointe CUT - inox A2 - 100 unités - 25470004507022
24,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr