SPAX-M, 3,5 x 45 mm, 200 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T15, Pointe CUT, WIROX - 0441010350453

Spax – Vis pour MDF Star Plus M – Tête fraisée T15, filetage partiel, 3,5x45 mm boîte 200

offres d'occasion à partir de

SPAX-M, 3,5 x 45 mm, 200 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T15, Pointe CUT, WIROX - 0441010350453

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,13 €
Livraison à partir de 9,17 €

SPAX-M, 3,5 x 45 mm, 200 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T15, Pointe CUT, WIROX - 0441010350453

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vis SPAX MDF WIROX Torx - Ø3.5 x 45 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 200 - 0441010350453

24/48h
21,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à bois aggloméré - tête fraisée - anti-fendage - Spax M - 3,5x45 mm - 200 pièces SPAX

2 jour(s)
21,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis à tête fraisée pour MDF antifendage empreinte Torx T15 revêtement Wirox 35x45mm boîte de 200 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
21,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à tête fraisée pour mdf antifendage empreinte torx t15 revêtement wirox 35x45mm boîte de 200 pièces - - zingué blanc

Se renseigner auprès du vendeur
21,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à tête fraisée pour mdf antifendage empreinte torx t15 revêtement wirox 35x45mm boîte de 200 pièces - spax - zingué blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison gratuite

SPAX-M, 3,5 x 45 mm, 200 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T15, Pointe CUT, WIROX - 0441010350453

2 à 3 jours ouvrés
24,79 €
0.12 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

SPAX-M, 3,5 x 45 mm, 200 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T15, Pointe CUT, WIROX - 0441010350453

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SPAX Vis bardage T-Star Plus acier inox A2 4,5 x 35 mm tête fraisée filetage partiel 200 pièces
33,10 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX-M, 3,5 x 45 mm, 200 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T15, Pointe CUT, WIROX - 0441010350453

Offre la moins chère

Utilisation : vissage de panneaux de fibres (MDF/HDF);Sans pré-perçage (selon le bois) grâce à la pointe CUT SPAX
14,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr