SPAX -M, 0441010350403 Lot de 200 vis en MDF, 3,5 x 40 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, petite tête de fraisage, filetage partiel, pointe CUT, WIROX A3J, galvanisées nues

SPAX Vis pour MDF WIROX T-STAR Plus Torx Ø3,5 x 40 mm Tête fraisée Filetage partiel Boîte 200

SPAX -M, 0441010350403 Lot de 200 vis en MDF, 3,5 x 40 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, petite tête de fraisage, filetage partiel, pointe CUT, WIROX A3J, galvanisées nues

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,08 €
Livraison à partir de 9,16 €

Vis à tête fraisée Spax avec tête fraisée 3,5 x 40 mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,50 €
Livraison à partir de 8,50 €

SPAX -M, 0441010350403 Lot de 200 vis en MDF, 3,5 x 40 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, petite tête de fraisage, filetage partiel, pointe CUT, WIROX A3J, galvanisées nues

2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

SPAX -M, 0441010350403 Lot de 200 vis en MDF, 3,5 x 40 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, petite tête de fraisage, filetage partiel, pointe CUT, WIROX A3J, galvanisées nues

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,72 €
Livraison gratuite

Vis SPAX MDF WIROX Torx - Ø3.5 x 40 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 200 - 0441010350403

5 à 15 jours
20,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis MDF WIROX Torx - Ø3.5 x 40 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 200 - 0441010350403

Se renseigner auprès du vendeur
21,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis SPAX MDF WIROX Torx - Ø3.5 x 40 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 200 - 0441010350403 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,05 €
Livraison gratuite

SPAX Tête fraisée, T-STAR plus

Livraison sous 3 a 5 jours
23,60 €
Livraison gratuite

SPAX -M, 0441010350403 Lot de 200 vis en MDF, 3,5 x 40 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, petite tête de fraisage, filetage partiel, pointe CUT, WIROX A3J, galvanisées nues

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SPAX Vis bardage T-Star Plus acier inox A2 4,5 x 35 mm tête fraisée filetage partiel 200 pièces
34,73 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax 25170004503521 1.4567 T-Star Plus Cut Vis de façade en acier inoxydable A2, 25170004505021
Livraison à partir de 6,90 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax Vis plancher 4,5x50 mm, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX, 500 pièces
28,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,67 €
SPAX -M, 0441010350403 Lot de 200 vis en MDF, 3,5 x 40 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, petite tête de fraisage, filetage partiel, pointe CUT, WIROX A3J, galvanisées nues

Offre la moins chère

Les fraisées pointe les vis (sans vorzubohren holzabhängig sans Materialspleißung de transformation utilisées pour les vis est une homologué pour la construction. Agrément technique en matière de construction Le système breveté de clés pour une sortie rapide et sécurisée de Verschrauben. les vis de fixation sont fabriqués en Holzverbindungsmittel et pour les Aufdachdämmung. 0/1046/001/3,5/40/02 - Argent
14,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr