SPAX 0537000500703 Vis à bois 5 mm 70 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Spax Vis pour terrasse tête cylindrique R88192 T-STAR plus 5 x 70 mm Inox A2 100 pièces

offres d'occasion à partir de

SPAX 0537000500703 Vis à bois 5 mm 70 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 0537000500703 R 88192 Zylinderkopf T-STAR Vis à bois 5 mm 70 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Vis pour terrasse en acier inoxydable A2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,14 €
Livraison à partir de 9,04 €

SPAX Vis terrasse, 5 x 70 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-0537000500703

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,14 €
Livraison à partir de 9,33 €

Vis terrasse - SPAX - Autoperceuse - Spécial caillebotis - Tête cylindrique - Inox A2 - 5 x 70/32,50 mm - Boîte de 100

4 à 7 jours
28,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vis de terrasse réf 0537000500 - abc spax - gris/argent Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
31,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX Spax Terrasse 5 x 70 mm Tête cylindrique T-STAR plus Filetage fixe Pointe CUT Inox A2 antirouille Quantité:100

2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

SPAX Vis pour terrasse en acier inoxydable A2

En stock
32,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

SPAX 0537000500703 Vis à bois 5 mm 70 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SPAX Vis bardage T-Star Plus acier inox A2 4,5 x 35 mm tête fraisée filetage partiel 200 pièces
33,10 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX 0537000500703 Vis à bois 5 mm 70 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Offre la moins chère

L'attaque spéciale de force - T-STAR plus - est un six rond intérieur. Par rapport à des types de propulsion peu précis tels que Philips ou Philips, la surface d'attaque s'agrandit de manière multiple sur notre T-STAR plus et les embouts T-STAR plus sont toujours parfaitement placés dans la tête de vis. La transmission de puissance optimale et précise de la vis sur la vis par T-STAR plus permet un travail simple et extrêmement rapide, ce qui est beaucoup plus efficace que tous les autres entraînements. Contrairement à la tête de la rondelle qui dévie les forces de traction de la vis sur sa grande face inférieure sur une plus grande surface du bois, la culasse étroite ne doit pas remplir cette tâche. Avec sa taille, qui offre juste la place pour l'attaque de force avec T-STAR plus, la culasse peut être complètement encastrée dans le bois et offre ainsi la possibilité de réaliser facilement des connexions à vis invisibles. Les forces de traction qui agissent sur une vis dans la construct
27,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables