SPAX 0537000500803 Vis à bois 5 mm 80 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Spax Vis tête fraisée crantée Torx/étoile pour terrasse Inox A2 Ø 5 mm Long. 80 mm Cond. 100

offres d'occasion à partir de

SPAX 0537000500803 Vis à bois 5 mm 80 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 0537000500803 R 88192 Zylinderkopf T-STAR Vis à bois 5 mm 80 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Vis terrasse, 5 x 80 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-0537000500803

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,62 €
Livraison à partir de 9,34 €

SPAX Vis terrasse, 5 x 80 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-0537000500803

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX Spax Terrasse 5 x 80 mm tête cylindrique T-STAR plus filetage fixe pointe CUT inox A2 antirouille Quantité:100

2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

SPAX 0537000500803 Vis à bois 5 mm 80 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

SPAX Vis terrasse, 5 x 80 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-0537000500803

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,59 €
Livraison gratuite

SPAX Vis terrasse, 5 x 80 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-0537000500803

2 à 3 jours ouvrés
41,78 €
Livraison gratuite

Vis à bois -torx -tête cylindrique -double filetage -inox A2 -X100 SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
43,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Spax Vis de façade T-STAR Plus 25170005008021 inox A2 5,0x80 mm filetage partiel Pointe CUT Lot 100
36,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX Spax Fassade 5 x 100 mm Tête fraisée bombée T-STAR plus filetage partiel Pointe CUT Acier inoxydable A2 anti-rouille Quantité:100
40,45 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX 0537000500803 Vis à bois 5 mm 80 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Offre la moins chère

L'attaque spéciale de force - T-STAR plus - est un six rond intérieur. Par rapport à des types de propulsion peu précis tels que Philips ou Philips, la surface d'attaque s'agrandit de manière multiple sur notre T-STAR plus et les embouts T-STAR plus sont toujours parfaitement placés dans la tête de vis. La transmission de puissance optimale et précise de la vis sur la vis par T-STAR plus permet un travail simple et extrêmement rapide, ce qui est beaucoup plus efficace que tous les autres entraînements. Contrairement à la tête de la rondelle qui dévie les forces de traction de la vis sur sa grande face inférieure sur une plus grande surface du bois, la culasse étroite ne doit pas remplir cette tâche. Avec sa taille, qui offre juste la place pour l'attaque de force avec T-STAR plus, la culasse peut être complètement encastrée dans le bois et offre ainsi la possibilité de réaliser facilement des connexions à vis invisibles. Les forces de traction qui agissent sur une vis dans la construct
30,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.