SPAX 1191040400503 Vis à bois 4 mm 50 mm T-STAR plus acier noir BLAX 200 pc(s)

Spax Vis universelles T-STAR Plus à tête fraisée – Filetage complet – Lot de 200 (4 x 50 mm)

SPAX 1191040400503 Vis à bois 4 mm 50 mm T-STAR plus acier noir BLAX 200 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

SPAX Vis universelle, 4 x 50, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, zingué noir, 200 pcs - 1191040400502

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison à 9,24 €

SPAX SPAX Lot de 200 vis universelles à tête fraisée T-STAR Plus Filetage complet 4 x 50 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison à 6,99 €

SPAX Vis universelle, 4 x 50, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, zingué noir, 200 pcs - 1191040400502

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison à 6,99 €

SPAX Vis universelle, 4 x 50, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, zingué noir, 200 pcs - 1191040400502

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 3,99 €

Vis à bois tête fraisée T-STAR Plus acier noir SPAX

24/48 heures
17,90 €
Livraison à 4,90 €

SPAX 1191040400503 Vis à bois 4 mm 50 mm T-STAR plus acier noir BLAX 200 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,13 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 4 x 50, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, zingué noir, 200 pcs - 1191040400502

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,04 €
Livraison à 9,35 €

SPAX SPAX Lot de 200 vis universelles à tête fraisée T-STAR Plus Filetage complet 4 x 50 mm Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SPAX 1191040400503 Vis à bois 4 mm 50 mm T-STAR plus acier noir BLAX 200 pc(s)

Offre la moins chère

Le modèle SPAX T-STAR plus est un modèle à six pans creux. Grâce à cette forme, la surface d'attaque s'agrandit sur notre T-STAR plus et les embouts T-STAR plus sont parfaitement placés dans la tête...
11,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

SPAX Vis universelles 5 x 50 mm, 180 pièces - Vis à tête fraisée avec revêtement WIROX, filetage total, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT - 8000000287961
21,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Spax International Vis à bois 1191040400303 4 x 30 mm T-STAR plus acier noir BLAX 200 pcs
12,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
SPAX 0271010500705 Lot de 200 vis universelles avec trou de tête, 5 x 70 mm, cruciforme Z2, petite tête fraisée (Ø 5 mm), filetage complet, WIROX A3J, galvanisé nu, 0271010500705
44,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SPAX Vis à bois 1197000600803 T-STAR plus Acier inox A2 Ø6×80 mm fraisée filetage complet Boîte 100
29,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €