SPC Orbital Storm - Enceinte Bluetooth puissante 60W Portable avec lumière LED 360° | Jusqu’à 20h d’autonomie | Étanche IPX6 | True Wireless | USB, microSD, Jack 3,5mm | Enceinte avec Sangle

SPC Enceinte portable Bluetooth ORBITAL STORM – 60 W, 20 h d'autonomie, éclairage LED, IPX6

offres d'occasion à partir de

SPC Orbital Storm - Enceinte Bluetooth puissante 60W Portable avec lumière LED 360° | Jusqu’à 20h d’autonomie | Étanche IPX6 | True Wireless | USB, microSD, Jack 3,5mm | Enceinte avec Sangle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

SPC ORBITAL STORM - Enceinte portable Bluetooth, 60 W de puissance, 20 h d’autonomie, éclairage LED, IPX6

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Spc Orbital Storm Bluetooth Speaker Noir

3 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SPC Orbital Storm - Enceinte Bluetooth puissante 60W Portable avec lumière LED 360° | Jusqu’à 20h d’autonomie | Étanche IPX6 | True Wireless | USB, microSD, Jack 3,5mm | Enceinte avec Sangle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,13 €
Livraison à partir de 12,18 €

SPC Orbital Storm - Enceinte Bluetooth puissante 60W Portable avec lumière LED 360° | Jusqu’à 20h d’autonomie | Étanche IPX6 | True Wireless | USB, microSD, Jack 3,5mm | Enceinte avec Sangle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

ORBITAL STORM - Enceinte portable Bluetooth, 60 W de puissance, 20 h d'autonomie, éclairage LED, IPX6

Se renseigner auprès du vendeur
59,92 €
Livraison à partir de 7,90 €

SPC Orbital Storm - Enceinte Bluetooth puissante 60W Portable avec lumière LED 360° | Jusqu’à 20h d’autonomie | Étanche IPX6 | True Wireless | USB, microSD, Jack 3,5mm | Enceinte avec Sangle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,68 €
Livraison à partir de 9,14 €

SPC ORBITAL STORM - Enceinte portable Bluetooth, 60 W de puissance, 20 h d¿autonomie, éclairage LED, IPX6

Livraison sous 3 a 5 jours
77,55 €
Livraison gratuite

SPC Orbital Storm - Enceinte Bluetooth puissante 60W Portable avec lumière LED 360° | Jusqu’à 20h d’autonomie | Étanche IPX6 | True Wireless | USB, microSD, Jack 3,5mm | Enceinte avec Sangle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SPC Sound Enceinte sans fil Zenith 4433N 24W Bluetooth True Wireless Stereo Wi‑Fi USB Noir
46,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPC Sound Minimax Enceinte portable stéréo Noir 5 W
29,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
SPC Enceinte sans fil Sound GO 7W Bluetooth 5.0 IPX7 USB-C Noir
22,82 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPC Enceinte portable Bluetooth ORBITAL GLOW - 25 W - 20 h d'autonomie - IPX6
35,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SPC Orbital Storm - Enceinte Bluetooth puissante 60W Portable avec lumière LED 360° | Jusqu’à 20h d’autonomie | Étanche IPX6 | True Wireless | USB, microSD, Jack 3,5mm | Enceinte avec Sangle

Offre la moins chère

| LA FORCE GRAVITATIONNELLE D’ORBITAL | ORBITAL STORM est l’enceinte qui concentre toute la puissance de la gamme. C’est le noyau énergétique qui attire la musique autour de lui. Un design puissant, un son immersif et une présence impossible à ignorer. | 60W DE PUISSANCE LIBÉRÉE | Quand elle démarre, ça se sent. Avec ses 60W réels et une double membrane de basses, STORM transforme n’importe quel espace en scène. Parfaite pour les fêtes, événements ou grands espaces. Vous en voulez plus ? Associez deux STORM en True Wireless et ressentez l’impact en stéréo. | LUMIÈRE LED 360° QUI SUIT LE RYTHME | Son éclairage LED multicolore enveloppe l’enceinte, créant un halo d’énergie qui vibre au rythme de votre musique. Comme un éclair sonore, ORBITAL STORM ne se contente pas de s’entendre, elle se voit aussi. Et si vous préférez éteindre les lumières, un simple toucher suffit. | 20 HEURES EN MOUVEMENT | SPC ORBITAL STORM ne tourne pas en silence : son orbite est puissante et prolongée. Jusqu’à 20 heures de musique avec une seule charge pour maintenir l’énergie, même quand tout le reste s’arrête. | CONÇUE POUR LE MOUVEMENT LE PLUS INTENSE | Malgré sa puissance, ORBITAL STORM reste portable. Design tubulaire, texture textile, sangle réglable et pieds d’appui pour une utilisation stable à l’horizontale. Emportez-la partout et déchaînez la tempête sonore où que vous soyez.
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr