Enceinte Sans Fil SPC Sound Zenith 4433N 24W Bluetooth True Wireless Stereo Wi-Fi USB Noir

SPC Sound Enceinte sans fil Zenith 4433N 24W Bluetooth True Wireless Stereo Wi‑Fi USB Noir

Enceinte Sans Fil SPC Sound Zenith 4433N 24W Bluetooth True Wireless Stereo Wi-Fi USB Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Enceinte Sans Fil SPC Sound Zenith 4433N 24W Bluetooth True Wireless Stereo Wi-Fi USB Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

SPC Sound Zenith - Enceinte Portable sans Fil, avec Bluetooth 5.0, Puissance 24 W, autonomie de 12 Heures, étanche (IPX7), Mains Libres, True Wireless Stereo, USB-C, Design Textile avec Bracelet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,90 €
Livraison gratuite

SPC Sound Zenith Enceinte portable stéréo Noir 24 W

4 jours ouvrés
62,70 €
Livraison gratuite

SPC Sound Zenith Enceinte portable stéréo Noir 24 W

Livraison sous 3 a 5 jours
74,91 €
Livraison gratuite
Enceinte Sans Fil SPC Sound Zenith 4433N 24W Bluetooth True Wireless Stereo Wi-Fi USB Noir

Offre la moins chère

Grande puissance (24w) et qualité sonore / 3600 mah: 12 heures d'autonomie / Protection contre l'eau ipx7 / Mains libres et true wireless stereo
19,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

SPC Haut-parleurs Bluetooth Portables Sound Pups 4420 3W
80,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
SPC Sound Zenith - Enceinte Portable sans Fil, avec Bluetooth 5.0, Puissance 24 W, autonomie de 12 Heures, étanche (IPX7), Mains Libres, True Wireless Stereo, USB-C, Design Textile avec Bracelet
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPC Sound Go - Enceinte Portable Bluetooth 5.0 avec Mousqueton, Taille compacte, autonomie de 24 Heures, Alimentation 7 W, étanche (IPX7), Mains Libres, True Wireless Stereo, USB-C, Design Textile
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Enceinte Sans Fil SPC Sound Minimax 4430N 20W USB-C Bluetooth Noir Noir G
21,29 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
SPC Enceinte sans fil Sound GO 7W Bluetooth 5.0 IPX7 USB-C Noir
14,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite