SPC Discovery 2 ME - Smartphone 6,75” HD+, 6 Go RAM, 256 Go de mémoire Interne, Triple caméra AI, NFC, Charge Rapide 5000 mAh 18 W, téléphone Mobile Android 14, déverrouillage biométrique - Deep Sky

SPC Smartphone Discovery 2 ME – 6,75” HD+, 6 Go RAM, 256 Go, 5000 mAh – Deep Sky

SPC Discovery 2 ME - Smartphone 6,75” HD+, 6 Go RAM, 256 Go de mémoire Interne, Triple caméra AI, NFC, Charge Rapide 5000 mAh 18 W, téléphone Mobile Android 14, déverrouillage biométrique - Deep Sky

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Smartphone Discovery 2 bleu 6.75 RAM 6 Go stockage 256 Go

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Smartphone SPC Discovery 2 bleu 6.75 RAM 6 Go stockage 256 Go bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Smartphone SPC 25246256D Octa Core 6 GB RAM 256 GB Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
157,30 €
Livraison gratuite
SPC Discovery 2 ME - Smartphone 6,75” HD+, 6 Go RAM, 256 Go de mémoire Interne, Triple caméra AI, NFC, Charge Rapide 5000 mAh 18 W, téléphone Mobile Android 14, déverrouillage biométrique - Deep Sky

Offre la moins chère

| UN GRAND ÉCRAN À L'EXTÉRIEUR ET À L'INTÉRIEUR | L'écran IPS HD+ de 6,75 pouces ravira ceux qui veulent sentir dans leur main un écran qui ne manque pas de détails. La technologie InCell optimise la consommation de la batterie et garantit un éclairage adaptatif en fonction du moment de la journée où vous l'utilisez. | FLUIDITÉ ET ESPACE POUR TOUT | DISCOVERY 2 ME est équipé de 6 Go de RAM, extensible jusqu'à 14 Go via la RAM virtuelle. Pour être en mesure d'effectuer plusieurs tâches et de basculer entre les applications ne pose aucun problème. En ce qui concerne la mémoire interne pour le stockage de photos, de vidéos ou d'applications, DISCOVERY 2 ME est livré en série avec 256Go extensible jusqu'à 512Go supplémentaires si une carte microSD est intégrée. | 3 CAMÉRAS POUR PHOTOGRAPHIER AVEC PRÉCISION | La CORE AI CAMERA garantit polyvalence et netteté à chaque prise de vue. Grâce à l'objectif principal de 50MP et à la détection de scène par IA, les images seront de qualité professionnelle. De plus, la précision de la macro est conçue pour capturer les détails les plus petits et les plus grands. | JUSQU'À 2 JOURS D'AUTONOMIE ET 55 HEURES D'ÉCOUTE DE MUSIQUE | La batterie de 5000 mAh donne au SPC DISCOVERY 2 ME la puissance nécessaire pour durer jusqu'à 2 jours en utilisation standard et jusqu'à 12 heures en utilisation intensive. Grâce à sa charge rapide par USB PD 18W, vous pouvez passer de 0 à 100 en seulement 1 heure et demie. | POUR PAYER AVEC LE MOBILE ET SANS CARTE | Transformez votre smartphone 4G en portefeuille grâce à la technologie NFC et oubliez les cartes de crédit ou de transport. Il vous suffit d'approcher votre téléphone de l’appareil contactless pour que le paiement soit instantanément effectué. | DÉVERROUILLAGE PAR RECONNAISSANCE FACIALE OU PAR EMPREINTE DIGITALE | Un capteur d'empreintes digitales rapide et efficace situé sur le côté droit de l'appareil garantit que tout le contenu est à l'abri des intrusions. Et pour ceux qui préfèrent ne pas utiliser d'empreintes digitales, DISCOVERY 2 ME offre également la possibilité de configurer le déverrouillage par reconnaissance faciale ou avec le schéma traditionnel. Tout cela sur un smartphone avec Android 14.
149,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SPC – Smartphone Discovery 3 Pro 6,7 po IPS 120Hz 256GB/8GB 50MP Lunar Mist
149,46 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SPC Téléphone mobile Discovery Pro 6 Go RAM 128 Go Écran 6,8 pouces
169,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SPC Discovery 2 SE - Smartphone 4+128GB, écran 6.5" HD+, NFC, déverrouillage Facial/Empreintes digitales, 4G, Double caméra 13+2MP, Batterie 4500 mAh/Charge inversée, Android 13 - Couleur Deep Sky
133,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,06 €
SPC Discovery 3 SE - Smartphone 6,8 po HD+ | Mémoire Interne 64GB, RAM 4GB | Double caméra IA 13MP | NFC et biométrie | Android 14 | Batterie 5 000mAh - Couleur Dark Matter
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite