Support d'écran SpeaKa Professional SP-MM-420 33,8 cm (13,3\ ) - 81,3 cm (32\ ) inclinable, mobile, rotatif, réglable en hauteur

SpeaKa Professional Support d'écran SP-MM-420 33,8-81,3 cm (13,3-32) inclinable rotatif réglable

offres d'occasion à partir de

Support d'écran SpeaKa Professional SP-MM-420 33,8 cm (13,3\ ) - 81,3 cm (32\ ) inclinable, mobile, rotatif, réglable en hauteur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

Support d'écran SpeaKa Professional SP-MM-420 33,8 cm (13,3) - 81,3 cm (32) inclinable, Mobile, Rotatif, réglable en

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

Support décran SpeaKa Professional SP-MM-420 33,8 cm (13,3) - 81,3 cm (32) inclinable + pivotant, rotatif, réglable en hauteur G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SpeaKa Professional SP-MM-420 Support décran 33,8 cm (13,3) - 81,3 cm (32) inclinable, mobile, rotatif, réglable en hauteur

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Support d'écran SpeaKa Professional SP-MM-420 33,8 cm (13,3) - 81,3 cm (32)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Support d'écran SpeaKa Professional SP-MM-420 33,8 cm (13,3) - 81,3 cm (32) inclinable, Mobile, Rotatif, réglable en

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,64 €
Livraison gratuite

Support décran Professional SP-MM-420 33,8 cm (13,3) - 81,3 cm (32) inclinable + pivotant, rotatif, réglable en hauteur

Se renseigner auprès du vendeur
40,24 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4,1 kg
Hauteur 988 mm
Profondeur 148 mm
Largeur 114 mm

Design

Matériau du boîtier/corps Acier
Couleur du produit Noir

Ergonomie

Angle de rotation 360°
Plage de l'angle d'oscillation -45 - 45°
Angle d'inclinaison -45 - 45°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Type d'ajustement en hauteur Manuel
Réglage de la hauteur Oui

Montage

Compatibilité interface de montage (min) 75 x 75 mm
Taille minimale de l'écran 33 cm (13")
Capacité de charge maximale 16 kg
Type de montage Bureau
Montage Pince/boulon
Taille maximale de l’écran 81,3 cm (32")
Capacité de poids maximum (par écran) 8 kg
Nombre d'affichages pris en charge 2
Épaisseur du bureau pour le montage par bague (max) 7,5 cm
Épaisseur du bureau pour le montage de la fixation (max) 8,8 cm
Épaisseur du bureau (max) 8,8 cm
Épaisseur du bureau (min) 1 cm
Compatibilité interface de montage (max) 100 x 100 mm

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Kit de montage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions Compatibles : Écrans 13-27 pouces, ajustement universel.
• Grande Flexibilité : Pivotement complet et inclinaison ajustable.
• Simplicité d'Installation : Montage rapide avec standards VESA.

Produits similaires

SpeaKa Professional Adaptateur VESA professionnel compatible série (support) universel noir
5,84 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SpeaKa Professional Support sur pied SP-TMS-200 1 écran 17"–32" noir réglable en hauteur
21,59 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SpeaKa Professional Support d'écran SP-TVM-102 1 Écran(s) 33 cm (13\ ) - 68,6 cm (27\ ) noir inclinable
5,39 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SpeaKa Professional DH-1500 Support TV pour plafond 43,2 cm (17\ ) - 94,0 cm (37\ ) mobile, réglable en hauteur avec système de
22,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Support d'écran SpeaKa Professional SP-MM-420 33,8 cm (13,3\ ) - 81,3 cm (32\ ) inclinable, mobile, rotatif, réglable en hauteur

Offre la moins chère

18,89 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.