Support de table pour écran SpeaKa Professional SP-1664312 33,0 cm (13\ ) - 55,9 cm (22\ ) inclinable, mobile, rotatif, extensible

SpeaKa Professional Support de table pour écran SP-1664312 33,0–55,9cm inclinable rotatif extensible

Support de table pour écran SpeaKa Professional SP-1664312 33,0 cm (13\ ) - 55,9 cm (22\ ) inclinable, mobile, rotatif, extensible

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
66,59 €
Livraison à partir de 6,95 €

Support de table pour écran SpeaKa Professional SP-1664312 33,0 cm (13) - 55,9 cm (22) inclinable, mobile, rotatif noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Support de table pour écran SpeaKa Professional SP-1664312 33,0 cm (13) - 55,9

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
80,98 €
Livraison gratuite

Support de table pour écran SpeaKa Professional SP-1664312 33,0 cm (13) - 55,9 cm (22) inclinable, mobile, rotatif, extensible noir

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Support de table pour écran Professional SP-1664312 33,0 cm (13) - 55,9 cm (22) inclinable, mobile, rotatif noir

Se renseigner auprès du vendeur
108,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SpeaKa Professional Adaptateur VESA professionnel compatible série (support) universel noir
5,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
SpeaKa Professional Support sur pied SP-TMS-200 1 écran 17"–32" noir réglable en hauteur
21,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
SpeaKa Professional Support d'écran SP-TVM-102 1 Écran(s) 33 cm (13\ ) - 68,6 cm (27\ ) noir inclinable
5,39 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SpeaKa Professional DH-1500 Support TV pour plafond 43,2 cm (17\ ) - 94,0 cm (37\ ) mobile, réglable en hauteur avec système de
22,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Support de table pour écran SpeaKa Professional SP-1664312 33,0 cm (13\ ) - 55,9 cm (22\ ) inclinable, mobile, rotatif, extensible

Offre la moins chère

Ce support de table pratique pour écran LCD offre de grandes possibilités de rotation et d'inclinaison et peut être réglé en hauteur pour vous garantir une position optimale. Le socle massif assure une bonne stabilité. Ce support pour écran convient pour tous les écrans jusqu'à 56 cm (22 pouces) avec un écart entre les trous VESA de 75 x 75 ou 100 x 100 mm. Orientation idéale Le support pouvant être pivoté sur 360° autour de son axe et pouvant être incliné sur 180° vers le haut ou vers le bas, vous allez enfin pouvoir orienter parfaitement votre écran et profiter d'une qualité et d'un angle de vue parfaits. Le support est en plus réglable en hauteur entre 28,3 et 33,3 cm et peut être adapté parfaitement à l'utilisateur. Convient également parfaitement pour les téléviseurs Utilisez un support d'écran pour tous vos écrans à la maison. Veillez juste à utiliser un format VESA adapté. Etau fourni Un étau permettant de fixer le support à la table est fourni. Il n'est donc pas nécessaire de p
66,59 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)