Specialites Ta One Rf Race Face Cinch Chainring Noir 36t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau specialites ta one rf direct mount 12v noir

24h
67,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau disque de vélo mono direct mount Specialités T.A. VTT Race Face Cinch Ta One Rf 12V. Noir

3-8 jours ouvrables
68,60 €
Livraison à 6,99 €

Plateau vtt direct mount pour race face cinch ta one rf 36dts 12v. noir

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,13 €
Livraison à 8,99 €
Specialites Ta One Rf Race Face Cinch Chainring Noir 36t

Offre la moins chère

SPÉCIALITÉS TA One RF Race Face Cinch Plateau | 12 vitesses Montage DirectÉlevez votre transmission de VTT à un nouveau niveau de performance avec le plateau SPÉCIALITÉS TA One RF Race Face Cinch. Ingénierie experte en France, ce plateau premium à montage direct est la mise à niveau ultime pour les passionnés de VTT exigeants et les coureurs compétitifs qui refusent de faire des compromis. Conçu spécifiquement pour le système de pédalier Race Face Cinch, il offre une fusion parfaite de légèreté, de rigidité exceptionnelle et de rétention de chaîne impeccable, vous assurant de repousser vos limites sur n´importe quel sentier.Performance et sécurité de chaîne inégaléesDécouvrez le summum du contrôle de chaîne avec le profil de dent innovant One étroit-large. Ce système méticuleusement conçu présente des dents alternées fines et larges qui engagent la chaîne avec une précision inégalée. Le résultat est une connexion sécurisée et stable qui réduit considérablement le risque de déraillement
64,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Spécialités TA Mono Plateau One SH52 Ovalution Narrow Wide 11/12V Shimano XTR M9100, XT M8100, SLX7100, MT900-1 - 34 DTS
87,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
T+A Plateau ONE 104, 4 bras, BCD 104 mm, 38 dents, noir
44,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
T+A Plateau ONE 104 4 bras BCD 104 mm 34 dents noir
44,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau One 96 30t Noir
58,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Specialites Ta One Oval Sh52-shimano Chainring Noir 32t
69,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €