Spelsberg Spelsberg Boîtier automatique 400V 6/16qmm 2x7p. AK 09 Quantité:1

Spelsberg - Armoire de distribution AK 09 73540901 - montage apparent - 9 divisions, 1 rangée

Spelsberg Spelsberg Boîtier automatique 400V 6/16qmm 2x7p. AK 09 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Spelsberg AK09 Boîtier pour distribution électrique IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,44 €
Livraison à 17,98 €

Spelsberg AK09 Boîtier pour distribution électrique IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,95 €

Armoire de distribution Spelsberg AK 09 73540901 montage apparent (en saillie) Nombre de divisions = 9 Nbr de rangées = 1

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Spelsberg AK09 Boîtier pour distribution électrique IP65

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,77 €
Livraison gratuite

Spelsberg AK09 Boîtier pour distribution électrique IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Spelsberg Kleinverteiler Ak 09, 9te, IP65

Livraison sous 3 a 5 jours
56,34 €
Livraison gratuite

Armoire de distribution Spelsberg AK 09 73540901 montage apparent (en saillie)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,98 €
Livraison gratuite

Armoire de distribution Spelsberg AK 09 73540901 montage apparent (en saillie) Nombre de divisions = 9 Nbr de rangées = 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spelsberg Spelsberg Boîtier automatique 400V 6/16qmm 2x7p. AK 09 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Petit répartiteur, avec indice de protection IP65, 1 rangée, 9 modules disponibles, tension nominale de service : 400V AC, tension nominale d'isolement : 1000V AC, 1000V DC, empreintes métriques en haut et en bas pour entrées de câbles universelles avec presse-étoupes et/ou presse-étoupes à double membrane, en haut prééquipé avec entrées élastiques DMS M20, avec rail de connexion PE/N comportant respectivement 2 points de connexion 16 mm² et 5 points de connexion 6 mm² \n• Dimensions : 200 x 200 x 122 mm \n• Accessoires fournis : presse-étoupes à double membrane : 1x M20, 1x M32, bouchon d'obturation, bandes de couverture et d'étiquetage
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Spelsberg 4604584 GST 4045-400 Armoire de distribution jeu de barres omnibus Contenu 1 pc(s)
1 049,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Spelsberg GEOS-S 3040-22-o Armoire de commande 400 x 300 x 226 Polycarbonate gris 1 pc(s)
184,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Spelsberg 75911001 ZVi 9030 Armoire à compteurs en façade Contenu 1 pc(s)
439,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Spelsberg 4752501 GST 5025-250 Plus Armoire de distribution jeu de barres omnibus Contenu 1 pc(s)
909,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €