Spelsberg Spelsberg Boîtier automatique 400V 6/16qmm 2x5p. AK 05 Quantité:1

Spelsberg Armoire de distribution en saillie AK 05 73540501 5 divisions, 1 rangée

Spelsberg Spelsberg Boîtier automatique 400V 6/16qmm 2x5p. AK 05 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
30,05 €
Livraison à 6,90 €

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) Spelsberg AK 05 73540501 Nombre de divisions = 5 Nbr de rangées = 1

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) Spelsberg AK 05 73540501 Nombre de divisions = 5 Nbr de rangées = 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,26 €
Livraison à 6,95 €

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) Spelsberg AK 05 73540501

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite

Spelsberg Kleinverteiler Ak 05, 5te, IP65

Livraison sous 3 a 5 jours
48,26 €
Livraison gratuite

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) AK 05 73540501 Nombre de divisions = 5 Nbr de rangées = 1

Se renseigner auprès du vendeur
50,70 €
Livraison gratuite
Spelsberg Spelsberg Boîtier automatique 400V 6/16qmm 2x5p. AK 05 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Petit répartiteur, avec indice de protection IP65, 1 rangée, 5 unités de division disponibles, tension nominale de fonctionnement : 400V AC, tension d'isolement nominale : 1000V AC, 1000V DC, empreintes métriques en haut et en bas pour entrées de câbles universelles avec presse-étoupes et/ou presse-étoupes à double membrane, en haut pré-équipé avec entrées élastiques DMS M20, avec rail de fixation PE/N comportant respectivement 2 points de connexion 16 mm² et 3 points de connexion 6 mm² \n• Dimensions : 125 x 200 x 122 mm \n• Accessoires fournis : presse-étoupe à double membrane : 1x M25, bouchon d'obturation, bande de couverture et de marquage
30,05 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Spelsberg 4604584 GST 4045-400 Armoire de distribution jeu de barres omnibus Contenu 1 pc(s)
1 049,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Spelsberg GEOS-S 3040-22-o Armoire de commande 400 x 300 x 226 Polycarbonate gris 1 pc(s)
184,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Spelsberg 75911001 ZVi 9030 Armoire à compteurs en façade Contenu 1 pc(s)
439,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €