Spelsberg Spelsberg Boîtier automatique 400V 16qmm, 12xN/PE AK 12 Quantité:1

Spelsberg Armoire de distribution montage apparent (en saillie) AK 12 12 divisions 1 rangée

Spelsberg Spelsberg Boîtier automatique 400V 16qmm, 12xN/PE AK 12 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Spelsberg 73541201 AK 12 Tableau de distribution IP 65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,82 €
Livraison à 17,98 €

Spelsberg 73541201 AK 12 Tableau de distribution IP 65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,80 €
Livraison à 14,98 €

Spelsberg 73541201 AK 12 Tableau de distribution IP 65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,69 €
Livraison à 17,99 €

Spelsberg 73541201 AK 12 Tableau de distribution IP 65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,88 €
Livraison à 6,95 €

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) Spelsberg AK 12 73541201 Nombre de divisions = 12 Nbr de rangées = 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
69,89 €
Livraison à 3,99 €

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) Spelsberg AK 12 73541201 Nombre de divisions = 12 Nbr de rangées = 1

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Spelsberg Kleinverteiler Ak 12, 12te, IP65

Livraison sous 3 a 5 jours
70,24 €
Livraison gratuite

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) AK 12 73541201 Nombre de divisions = 12 Nbr de rangées = 1

Se renseigner auprès du vendeur
72,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spelsberg Spelsberg Boîtier automatique 400V 16qmm, 12xN/PE AK 12 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Petit répartiteur, avec indice de protection IP65, 1 rangée, 12 modules disponibles, tension nominale de service : 400V AC, tension d’isolement nominale : 1000V AC, 1000V DC, empreintes métriques en haut et en bas pour entrées de câbles universelles avec presse-étoupes et/ou presse-étoupes à double membrane, en haut pré-équipé avec entrées élastiques DMS M20, avec barrette de connexion PE/N comprenant chacune 2 points de connexion 16 mm² et 10 points de connexion 6 mm² \n• Dimensions : 250 x 200 x 122 mm \n• Accessoires fournis : presse-étoupes à double membrane : 1x M20, 1x M32, bouchon d’obturation, bandes de couverture et d’étiquetage
51,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Spelsberg BCS Accessoires Pour Armoire D'installation - 20003101
89,20 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Spelsberg Armoire de distribution en saillie AK 05 73540501 5 divisions, 1 rangée
30,05 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Spelsberg Boîtier de distribution électrique AK03 IP65 Import Allemagne
23,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €