Spelsberg Spelsberg Boîtier 130x130x75mm TK PS 1313-7-o Quantité:1

Spelsberg Coffret d'installation TK PS 1313-7 11040501 gris clair (RAL 7035) 130x130x75 EPS 1 pc

Spelsberg Spelsberg Boîtier 130x130x75mm TK PS 1313-7-o Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 1313-7 11040501 gris clair (RAL 7035) 130 x 130 x 75 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Spelsberg - Coffret D'Installation Tk Ps 1313-7 11040501 Gris Clair (ral 7035) 130 X 130 X 75 Polystyrène Expansé (eps) 1

Livraison sous 3 a 5 jours
34,86 €
Livraison gratuite

SPELSBERG - Enceinte en polystyrène IP66 - 130x130x75mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
37,14 €
Livraison gratuite
Spelsberg Spelsberg Boîtier 130x130x75mm TK PS 1313-7-o Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier vide, avec indice de protection IP66, polystyrène, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, points de fixation internes, pour installations standards en intérieur, boîtier : polystyrène, gris, couvercle : polystyrène, gris, parois latérales lisses, dimensions : 130 x 130 x 75 mm
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr