Coffret d'installation Spelsberg TK PS 2518-11-t 11150801 gris clair (RAL 7035) 254 x 180 x 111 Polycarbonate, Polystyrèn

Spelsberg Coffret d'installation TK PS 2518-11-t 11150801 gris clair RAL 7035 254x180x111

offres d'occasion à partir de

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 2518-11-t 11150801 gris clair (RAL 7035) 254 x 180 x 111 Polycarbonate, Polystyrèn

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
50,41 €
Livraison à partir de 2,95 €

Spelsberg tk-ps - Boitier étanche 2518 - 11-to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 2518-11-t 11150801 gris clair (RAL 7035) 254 x 180 x 111 Polycarbonate, Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Spelsberg tk-ps - Boitier étanche 2518 - 11-to

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,89 €
Livraison gratuite

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 2518-11-t 11150801 gris clair (RAL 7035)

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite

Spelsberg tk-ps - Boitier étanche 2518 - 11-to

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,71 €
Livraison gratuite

Spelsberg tk-ps - Boitier étanche 2518 - 11-to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,89 €
Livraison gratuite

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 2518-11-t 11150801 gris clair (RAL 7035) 254 x 180 x 111 Polycarbonate, Polystyrèn

Offre la moins chère

La série TK - PS dispose du niveau de protection élevé IP 66, peut être scellée en série et est disponible au choix avec parois latérales lisses ou avec empreintes métriques. Aucun perçage ou fraisage ultérieur nécessaire, il suffit d'ôter les empreintes en les enfonçant avec un tournevis et d'installer les vissages. Quant aux modèles aux parois latérales lisses, le matériau est très malléable, ce qui vous permet de percer facilement les orifices souhaités. Les boîtiers sont résistants aux éraflures. Ils se distinguent par leur grande flexibilité, caractérisée p. ex. par la gamme d'accessoires et les nombreuses possibilités de fixation à l'intérieur du boîtier, les rails normalisés adaptés et les plaques de montage. Les couvercles sont disponibles au choix en gris ou en transparent. Les possibilités de fixation murale au niveau du fond du boîtier et sous les vis du couvercle viennent augmenter le nombre de possibilités d'utilisation.
50,41 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables