Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 2518-9-m 10540801 gris clair (RAL 7035) 254 x 180 x 90 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Spelsberg Coffret d'installation TK PS 2518-9-m 10540801 Gris clair (RAL 7035) 254×180×90 mm EPS

Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 2518-9-m 10540801 gris clair (RAL 7035) 254 x 180 x 90 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PS 2518-9 avec Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 2518-9-m 10540801 gris clair (RAL 7035)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite
Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 2518-9-m 10540801 gris clair (RAL 7035) 254 x 180 x 90 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Offre la moins chère

La série TK - PS dispose du niveau de protection élevé IP 66, peut être scellée en série et est disponible au choix avec parois latérales lisses ou avec empreintes métriques. Aucun perçage ou fraisage...
26,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr