Sac de congélation avec zip - SPHERE - moyen modèle - 20x32 cm

Sphère Sac de congélation avec zip moyen modèle 20x32 cm x20

Sac de congélation avec zip - SPHERE - moyen modèle - 20x32 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac de congélation avec zip - SPHERE - moyen modèle - 20x32 cm

13 à 15 jours
3,66 €
Livraison à partir de 7,99 €

Publi embal lot de 20 sacs congélation à zip moyen modèle 20 x 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
13,31 €
Livraison gratuite

Publi embal lot de 20 sacs congélation à zip moyen modèle 20 x 32 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,53 €
Livraison gratuite

Publi embal lot de 20 sacs congélation à zip moyen modèle 20 x 32 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sphère Sac de congélation grand modèle 40 x 60 cm - Lot de 15
2,49 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lot de 100 Sacs sous vide gaufrés SPHERE - PA/PE - 20 x 25 cm
12,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SPHERE Sac cabas en jute naturel évasé - 40 x 19 x 34 cm
4,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lot de 100 Sacs sous vide gaufrés SPHERE - PA/PE - 30 x 40 cm
26,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sac de congélation avec zip - SPHERE - moyen modèle - 20x32 cm

Offre la moins chère

Sac de congélation moyen modèle avec fermeture par système de zip. Ouverture et fermeture faciles. Quantité : 20 sacs. Dimensions : 20x32 cm. Epaisseur : 40 microns.
1,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com