Spicebomb - Eau de Toilette-50ml VIKTOR & ROLF

offres d'occasion à partir de

Spicebomb - Eau de Toilette-50ml VIKTOR & ROLF

Prix le moins cher
Voir site marchand
43,40 €
Livraison à partir de 3,89 €

Viktor & Rolf - Spicebomb 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
51,95 €
Livraison gratuite

VIKTOR & ROLF Spicebomb 50 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
53,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Spicebomb edt vapo 50ml G

Se renseigner auprès du vendeur
54,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spicebomb edt vapo 50ml

Se renseigner auprès du vendeur
54,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Viktor & Rolf Compatible - Spicebomb 50 Ml. Edt

Livraison sous 3 a 5 jours
59,26 €
Livraison gratuite

Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
59,71 €
Livraison à partir de 5,90 €

Viktor & Rolf Spicebomb 50ml Eau De Toilette Noir Femme

8 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette - 50ml

4 jours ouvrés
66,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Viktor & Rolf – Eau de Toilette Spicebomb Homme 90 ml
63,63 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Viktor & Rolf Eau de Toilette Spicebomb Night Vision pour homme 90 ml
64,60 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Spicebomb Night Vision - Eau de Toilette-50ml VIKTOR & ROLF
48,80 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Spicebomb Metallic Musk - Eau de Parfum-50ml VIKTOR & ROLF
54,83 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Viktor & Rolf Eau de Parfum Spicebomb Night Vision 90 ml
75,99 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Spicebomb - Eau de Toilette-50ml VIKTOR & ROLF

Offre la moins chère

Viktor & Rolf lance SpiceBomb l'eau de toilette pour homme, sa composition explosive et addictive.Son flacon en forme de grenade est une création du designer Fabien BARON. Ainsi pour pouvoir se parfumer il est nécessaire de dégoupiller la grenade. Il était donc important de sécurisé le côté explosif de cette fragrance. Sur la goupille on retrouve le logo Viktor & Rolf.Une fragrance boisé oriental épicé composé autour de deux accord diamétralement opposé.Un accord explosif composé de notes de poivre rose, de bergamote et de feuille de cannelle. Se mêle à un accord addictif construit autour de notes de piment, de vètiver et d'un accord tabac. En tête on retrouve des notes de bergamote, de pamplemousse et poivre rose. Le coeur est caractérisé par des notes de feuille de cannelle, de safran et de piment. Le fond s'articule au travers de notes de cuir, de tabac et de vètiver.Le mannequin Sean OPRY est la nouvelle égérie de ce nouveau parfum dans une explosion de désir. Bad boy, Libre, Explo
43,40 €
Voir site marchand
News-parfums.com