PAT' PATROUILLE BIG TRUCK PUPS - MEGA CAMION DE RUBEN - Rejoins Pat' Patrouille Mission Camion avec Figurine Ruben & Véhicule Géant - Accessoires - Paw Patrol - Jouet Enfant 3 Ans +

Spin Master Jouet Pat' Patrouille Big Truck Pups - Méga Camion de Ruben avec figurine Ruben - 3 ans+

PAT' PATROUILLE BIG TRUCK PUPS - MEGA CAMION DE RUBEN - Rejoins Pat' Patrouille Mission Camion avec Figurine Ruben & Véhicule Géant - Accessoires - Paw Patrol - Jouet Enfant 3 Ans +

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,98 €
Livraison gratuite

La Pat' Patrouille Paw Patrol MegaRubble Big Rig Veh, 6064242

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,31 €
Livraison à 18,90 €

La Pat' Patrouille Paw Patrol MegaRubble Big Rig Veh, 6064242

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,49 €
Livraison gratuite

La Pat' Patrouille Paw Patrol MegaRubble Big Rig Veh, 6064242

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison gratuite
PAT' PATROUILLE BIG TRUCK PUPS - MEGA CAMION DE RUBEN - Rejoins Pat' Patrouille Mission Camion avec Figurine Ruben & Véhicule Géant - Accessoires - Paw Patrol - Jouet Enfant 3 Ans +

Offre la moins chère

GRAND CAMION TRANSFORMABLE - Ce Mega Camion Pat'Patrouille peut se transformer de façons incroyables, comme dans la série. Détachez la remorque pour partir à la rescousse à deux endroits différents MODE CABINE DE COMMANDE - Détachez la remorque et transformez-la en cabine de commande. Découvrez l'excavatrice, la grue escamotable et d'autres outils de construction EFFETS SONORES ET LUMINEUX - Soulevez le toit du camion pour placer Ruben sur le siège conducteur et appuyez sur le badge de la Pat'Patrouille sur le toit pour activer des lumières, des sons et la musique de la série CRÉATIVITÉ - La Pat' Patrouille Mission Camion est de sortie. Les enfants peuvent laisser libre cours à leur imagination et inventer toutes sortes de missions de sauvetage palpitantes pour leur chiot préféré et son véhicule. C'est parti pour l'aventure avec Pat' Patrouille Big Truck Pups SANS PILES - Pas de piles nécessaires pour ce jouet enfant ; tous les mouvements sont mécaniques COLLECTIONNEZ-LES TOUS - Revivez les scènes du dessin animé PAW Patrol, La Pat' Patrouille sur le thème Big Truck Pups et collectionnez tous les chiots et leurs camions (vendus séparément) ; Véhicules + figurines Pat' Patrouille à collectionner JOUET ENFANT 3 ANS ET + - Le Mega Camion de Ruben Pat' Patrouille Big Truck Pups Thème Camion convient aux enfants de 3 ans et + ; jouet enfant facile à prendre en main CADEAU ENFANT - Pour un anniversaire ou Noël, offrez le Mega Camion de Ruben de la Pat' Patrouille Big Truck Pups à votre enfant ; faîtes redécouvrir à vos enfants l'univers de La Pat' Patrouille pour des heures de jeu formidables ; Pack Véhicule + Figurine Pat' Patrouille et Jouet enfant, Éditeur: Spinmaster
67,98 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de figurines jouet 1 pièce(s)
Nombre de véhicules inclus 1
Figure inclus Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 3 an(s)
Matériel Plastique
Couleur du produit Noir, Jaune
Type de produit Camion

Informations sur le produit

En bref

• Grue mobile : Pour des interventions ludiques et captivantes.
• Bras rétractable : Accès facile aux zones difficiles à atteindre.
• Robustesse : Conception durable pour des jeux dynamiques.

Produits similaires

Spin Master MPP PYS BooBoos Bndgs Rsbl Plyst GML, Jeu de rôle
12,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Spin Master Jouet interactif Bitzee – Animal de compagnie numérique, aquarium interactif
44,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kinetic Sand Brown Sand XL
7,89 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €