Kinetic Sand Sable Magique - La Fabrique Smoothies 396 G + 9 Accessoires - Sculptez À l'Infini Ce Sable Coloré comme De La Pâte À Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Spin Master Sable magique Kinetic Sand La Fabrique Smoothies 396 g, 9 accessoires, dès 5 ans

offres d'occasion à partir de

Kinetic Sand Sable Magique - La Fabrique Smoothies 396 G + 9 Accessoires - Sculptez À l'Infini Ce Sable Coloré comme De La Pâte À Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kinetic Sand Sable Magique - La Fabrique Smoothies 396 G + 9 Accessoires - Sculptez À l'Infini Ce Sable Coloré comme De La Pâte À Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,35 €
Livraison à partir de 8,79 €

Kinetic Sand Sable Magique - La Fabrique Smoothies 396 G + 9 Accessoires - Sculptez À l'Infini Ce Sable Coloré comme De La Pâte À Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,54 €
Livraison à partir de 8,00 €

Kinetic Sand Sable Magique - La Fabrique Smoothies 396 G + 9 Accessoires - Sculp

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
19,97 €
Livraison gratuite

Kinetic Sand Sable Magique - La Fabrique Smoothies 396 G + 9 Accessoires - Sculptez À l'Infini Ce Sable Coloré comme De La Pâte À Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 9,98 €

Kinetic Sand Sable Magique - La Fabrique Smoothies 396 G + 9 Accessoires - Sculptez À l'Infini Ce Sable Coloré comme De La Pâte À Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison à partir de 3,00 €

Spin Master Kinetic Sand Smoothie Blender With Moldable Sand Violet

3 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kinetic Sand Sable Magique - La Fabrique Smoothies 396 G + 9 Accessoires - Sculptez À l'Infini Ce Sable Coloré comme De La Pâte À Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 8,56 €

Kinetic Sand Sable Magique - La Fabrique Smoothies 396 G + 9 Accessoires - Sculptez À l'Infini Ce Sable Coloré comme De La Pâte À Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,54 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 60 mois

Données logistiques

Largeur brute de la palette 120 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Hauteur brute de la palette 180 cm
Casier principal (externe) par palette 70 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 14 pièce(s)
Couches par palette 5 pièce(s)
Produits par palette 280 pièce(s)
Produits par couche de palette 56 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 235 mm
Longueur du casier principal (externe) 260 mm
Hauteur du casier principal (externe) 292 mm
Poids brut du casier principal (externe) 910 g
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 10681147099613
Quantité de commande minimum 4 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 730 g
Hauteur 279 mm
Profondeur 51 mm
Largeur 229 mm

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui
Langue TSD EU Multi

Caractéristiques

Certification CE
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 5 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille
Assemblage requis Oui
Type de produit Sable cinétique pour enfants

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 229 mm
Profondeur du colis 51 mm
Hauteur du colis 279 mm
Poids du paquet 730 g

Informations sur le produit

En bref

• Puissance élevée : Mixe fruits durs efficacement pour smoothies onctueux.
• Design compact : S'intègre facilement et économise de l'espace.
• Entretien simple : Pièces amovibles nettoyables au lave-vaisselle.