Spirella - Poubelle à Pédale Adelar - Acier Mat - Mécanisme Slow Close Silencieux - Revêtement Anti-Traces - Design Moderne et Élégant - Vert Mat - 3L

Spirella – Poubelle à pédale Adelar – Acier mat, mécanisme slow close silencieux, Vert mat 3L

Spirella - Poubelle à Pédale Adelar - Acier Mat - Mécanisme Slow Close Silencieux - Revêtement Anti-Traces - Design Moderne et Élégant - Vert Mat - 3L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison gratuite

Spirella - Poubelle à Pédale Adelar - Acier Mat - Mécanisme Slow Close Silencieux - Revêtement Anti-Traces - Design Moderne et Élégant - Vert Mat - 3L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

Spirella - Poubelle à Pédale Adelar - Acier Mat - Mécanisme Slow Close Silencieux - Revêtement Anti-Traces - Design Moderne et Élégant - Vert Mat - 3L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spirella - Poubelle à Pédale Adelar - Acier Mat - Mécanisme Slow Close Silencieux - Revêtement Anti-Traces - Design Moderne et Élégant - Vert Mat - 3L

2 à 3 jours ouvrés
26,02 €
Livraison gratuite

Spirella - Poubelle à Pédale Adelar - Acier Mat - Mécanisme Slow Close Silencieux - Revêtement Anti-Traces - Design Moderne et Élégant - Vert Mat - 3L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,94 €
Livraison gratuite

poubelle à pédale acier adelar 3l vert mat

Se renseigner auprès du vendeur
38,84 €
Livraison gratuite

Poubelle ? P?dale Acier Adelar 3l Vert Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
43,25 €
Livraison gratuite

Spirella poubelle à pédale acier adelar 3l vert mat Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
47,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spirella - Poubelle à pédale SYDNEY - Acier, ouverture facile, seau intérieur amovible 3 L - Orange
16,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Spirella Poubelle à pédale Inox ADELAR 3L Jaune Mat
15,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spirella Poubelle salle de bain Sydney – 5 L, 30 x 19 x 19 cm, couvercle pivotant – Noir
19,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
poubelle salle de bain 30x19x19cm kiwi b006ehnfpk
19,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Spirella 7610583095916 poubelle 5 L Rond Polypropylène (PP) Blanc
19,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Spirella - Poubelle à Pédale Adelar - Acier Mat - Mécanisme Slow Close Silencieux - Revêtement Anti-Traces - Design Moderne et Élégant - Vert Mat - 3L

Offre la moins chère

Design moderne : Avec sa finition mate tendance et ses lignes élégantes, cette poubelle à pédale de 3 litres apporte style et praticité aux petites pièces comme la salle de bain, les WC ou le bureau Capacité pratique : Sa contenance de 5 litres convient parfaitement aux besoins quotidiens, idéale pour une utilisation familiale dans les pièces de vie tout en gardant un encombrement réduit Mécanisme slow close : Le couvercle bénéficie d’un système d’abaissement automatique qui se referme doucement et sans bruit, garantissant une utilisation agréable et silencieuse jour après jour Hygiène optimale : Grâce à sa pédale robuste, cette poubelle s’ouvre facilement sans utiliser les mains, offrant une solution hygiénique, pratique et moderne pour l’élimination de vos déchets Entretien pratique : Équipée d’un récipient intérieur amovible avec poignée et d’un revêtement anti-traces, la poubelle Adelar se nettoie facilement et reste impeccable en toute circonstance
21,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr