Spiritualite et management : entre imposture et promesse - une lecture theologique Sophie Izoard-Allaux (Auteur)

Spiritualité Et Management : Entre Imposture Et Promesse - Une Lecture Théologique

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 26,00 €

Spiritualite et management : entre imposture et promesse - une lecture theologique Sophie Izoard-Allaux (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,20 €
Livraison à 3,50 €

Spiritualité Et Management : Entre Imposture Et Promesse - Une Lecture Théologique

Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison à 5,00 €
Spiritualite et management : entre imposture et promesse - une lecture theologique Sophie Izoard-Allaux (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Spiritualite et management : entre imposture et promesse - une lecture theologique - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
34,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Yogic Management Of Common Diseases
19,18 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €
THE ULTIMATE TUNING FORK and ROYAL RIFE HEALING PROTOCOLS: A Beginner's Guide to Sound Therapy for Stress Relief, Energy Balance, Pain Management, and Deep Relaxation
21,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Management et accompagnement spirituel
13,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Vagus Nerve Activation: The Complete Guide to Stimulating Your Vagal Tone for Stress Relief, Anxiety Management, Trauma Recovery, and Emotional Healing
37,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mindfulness Informed Fatigue Management
17,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €