Boîte de 100 chevilles métallique STELLIX 5 x 35 mm / 15 mm pour plaques de plâtre multi-épaisseur SPIT 061144

Spit Chevilles STELLIX pour plaques de plâtre 5x35/15 + vis Boîte 100

Boîte de 100 chevilles métallique STELLIX 5 x 35 mm / 15 mm pour plaques de plâtre multi-épaisseur SPIT 061144

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,22 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 100 chevilles métallique STELLIX 5x35mm / 15mm pour plaques de plâtre multi-épaisseur - SPIT - 061144 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,38 €
Livraison gratuite

Boîte de 100 chevilles métallique STELLIX 5x35mm / 15mm pour plaques de plâtre multi-épaisseur - - 061144

Se renseigner auprès du vendeur
51,58 €
Livraison gratuite

Boîte de 100 chevilles métallique STELLIX 5x35mm / 15mm pour plaques de plâtre multi-épaisseur - SPIT - 061144

Livraison sous 3 a 5 jours
52,34 €
Livraison gratuite

Boîte 100 chevilles STELLIX 5x35/15 + VIS pour plaques de plâtre SPIT

24/48 heures
52,90 €
Livraison à 7,90 €
Boîte de 100 chevilles métallique STELLIX 5 x 35 mm / 15 mm pour plaques de plâtre multi-épaisseur SPIT 061144

Offre la moins chère

Les chevilles métalliques STELLIX de Spit sont conçues pour assurer une fixation efficace sur plaques de plâtre, quelle que soit leur épaisseur. Grâce à leur conception universelle, elles simplifient le choix et réduisent le nombre de références nécessaires. Leur compatibilité avec la maçonnerie creuse en fait une solution polyvalente. L'installation se fait facilement à l'aide d'une pince, d'un tournevis ou d'une visseuse. L'effort progressif appliqué permet une mise en place fluide, avec une sensation de blocage nette et sécurisée. Cette technologie assure une fixation robuste, même pour des charges importantes. Idéales pour la plomberie, l'agencement de cuisine et l'installation d'équipements, ces outils garantissent un maintien fiable sur divers supports. Leur design optimisé offre une résistance accrue, répondant aux besoins des professionnels et des particuliers. Applications : Plomberie et installations électriques Agencement de cuisine et salle de bain (meubles, tablettes, miro
34,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Spit Seau 150 chevilles STELLIX 5x35/15 + vis pour plaques de plâtre
72,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Spit - Cheville métallique Stellix 6x35/15 avec vis - Boîte de 100 (061145)
60,86 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville métallique Stellix L.35mm - SPIT - 611
43,60 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville métallique à vis Stellix - Patte à vis - 5 x 35 / 15 M7 + Vis Seau de 100- SPIT - 060142
73,86 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville métallique Stellix SPIT 4x35/15 + Vis - Bidon de 150-61147
88,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite