Pointe F16 galva + Gaz - L. 63 mm - Pack de 2000 - 300274

Spit Pointe F16 galva + Gaz - L. 63 mm - Pack de 2000

Pointe F16 galva + Gaz - L. 63 mm - Pack de 2000 - 300274

Prix total le moins cher
24/48h
157,90 €
Livraison gratuite

Pointe F16 galva + Gaz - L. 63 mm - Pack de 2000 - 300274 G

Se renseigner auprès du vendeur
161,06 €
Livraison gratuite

PACK 2000 F16/63 GALVA TIPO A Unid: 2000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
192,70 €
Livraison gratuite
Pointe F16 galva + Gaz - L. 63 mm - Pack de 2000 - 300274

Offre la moins chère

Pour cloueur autonome Impulse IM250 type A ou type II Pour clouage de menuiserie, agencement, décoration, lambris Pack comprenant pointes et cartouches de gaz correspondantes
157,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Spit Pack 2000 clous TH F16/32 mm avec gaz IM65A/250A Angle Brads Galva 20°
112,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Pointe F16/45 TH IM250A paquet de 2000 pièces SPIT 300272
62,86 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Pointe F16 galva + Gaz - L. 38 mm - Pack de 2000 - 300271
137,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Spit Pointe F16 galvanisée + gaz – L.45 mm – Pack de 2000
141,94 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Boîte 5000 Pointes finition électro-galvanisé F16 x 50 mm SPIT - 395069
80,04 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €