Spot encastré LED Calla Kit de 3 orientable IP65 rond 90mm 30° 3x5W 3x400lm 230V White Switch Noir mat Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,16 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Calla Kit de 3 orientable IP65 rond 90mm 30° 3x5W 3x400lm 230V White Switch Noir mat Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,16 €
Livraison gratuite

Paulmann 93096 LED spots encastrés Calla kit de 3 orientable IP65 90 mm 30° 3x550lm White Switch incl. 3x5W noir mat plastique 3000K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,28 €
Livraison à partir de 16,90 €

Paulmann 93096 LED spots encastrés Calla kit de 3 orientable IP65 90 mm 30° 3x550lm White Switch incl. 3x5W noir mat plastique 3000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
19.32 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Paulmann Calla spot encastré 3x5 W noir 93096

sur commande
61,56 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Spot encastrable LED 3-pack 4,5 watts salon hall hall d'entrée CRISTALDREAM 2305328
24,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Spot encastré ALBRIC Aluminium Blanc LED - NORDLUX 2310340001
27,69 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
TIAKI spot encastré Métal et plastique Blanc LED integrée 2700/4000K - Nordlux 49570101
20,58 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SpectrumLED Modern Day Due Maxi AR111-GU10 Spot encastrable 2 ampoules Noir
29,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spot encastré ROAR Plastique Noir LED Module Incl. - NORDLUX 84960003
19,79 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Spot encastré LED Calla Kit de 3 orientable IP65 rond 90mm 30° 3x5W 3x400lm 230V White Switch Noir mat Noir mat G

Offre la moins chère

Fnac.com : Spot encastré LED Calla Kit de 3 orientable IP65 rond 90mm 30° 3x5W 3x400lm 230V White Switch Noir mat - Spot. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
52,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)