Squier by Fender Classic Vibe '50s Stratocaster, Noir, Idéale aussi bien pour les débutants que pour les joueurs chevronnés, Avec garantie de 2 ans
Prix total le moins cher
Unknown
394,00 €
Livraison gratuite
Squier Squier CV 50s Strat MN BK
1-2 jours ouvrables
409,00 €
Livraison gratuite
Squier by Fender Classic Vibe '50s Stratocaster, Noir, Idéale aussi bien pour les débutants que pour les joueurs chevronnés, Avec garantie de 2 ans
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
468,00 €
Livraison gratuite
Squier Classic Vibe '50s Stratocaster - touche érable - Noire
Unknown
468,00 €
Livraison gratuite
Squier by Fender Classic Vibe '50s Stratocaster, Noir, Idéale aussi bien pour les débutants que pour les joueurs chevronnés, Avec garantie de 2 ans
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
520,76 €
Livraison gratuite
Squier by Fender Classic Vibe '50s Stratocaster, Noir, Idéale aussi bien pour les débutants que pour les joueurs chevronnés, Avec garantie de 2 ans
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
534,99 €
Livraison à 10,00 €
3 variantes à partir de 396,00 €
Squier by Fender Classic Vibe '50s Stratocaster, 2-Colour Sunburst
399,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Squier by Fender Sonic® Esquire® H, guitare électrique, touche en laurier, pickguard noir, olive
220,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Squier by FENDER Guitare électrique Mini Stratocaster Noir Enfant
159,00 €
thomann.de (FR)
Livraison gratuite