Squier Squier Mini P Bass Black

Squier Guitare basse Mini P Bass Noir

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 156,00 €

Squier Squier Mini P Bass Black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

Fender Squier Mini Precision Bass Basse électrique, finition noire, Inclus des Cours Virtuels Gratuits sur Fender Play

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Squier Mini Precision Bass - Basse électrique - Noire noir

Unknown
176,00 €
Livraison gratuite

Squier Squier Mini P Bass Black Bundle

1-2 jours ouvrables
198,00 €
Livraison gratuite

Fender Squier Mini Precision Bass Basse électrique, finition noire, Inclus des Cours Virtuels Gratuits sur Fender Play

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
217,48 €
Livraison gratuite

Fender Squier Mini Precision Bass Basse électrique, finition noire, Inclus des Cours Virtuels Gratuits sur Fender Play

En stock
234,99 €
Livraison gratuite

Squier Squier Mini P Bass Black Set

1-2 jours ouvrables
274,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fender Squier Classic Vibe '70s Jazz Bass MN Natural
419,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Precision Bass Affinity MN PJ Black
259,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Squier Squier Aff. P Bass MN PJ PACK BK
344,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Squier by Fender Classic Vibe '60s Jazz Bass, 3-Color Sunburst
444,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Squier Squier Mini P Bass Black

Offre la moins chère

"Squier Mini P Bass Black, Basse électrique miniature, Corps en peuplier, Manche vissé en érable, Touche en laurier, Repères ""points"" imitation nacre, Profil du manche en C, Diapson: 726 mm (28,58""), Rayon de la touche: 241 mm (9,49""), Largeur au sillet: 38,1 mm (1,5""), Sillet en os synthétique, 20 frettes Narrow Tall, 1 micro simple bobinage splitté, 1 réglage de volume, 1 réglage de tonalité, Pickguard 1 pli blanc, Chevalet style Vintage avec 4 pontets, Mécaniques scellées moulées sous pression, Accastillage chromé, Cordes Fender 5250XL Nickel Plated Steel .040-.095, Couleur: Noir"
169,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)