Sram Apex D1 Dub Wide Left Crank With Power Meter Noir 172.5 mm Black

SRAM – Manivelle gauche – Apex D1 DUB Wide – Capteur de puissance – 172,5 mm – Noir

offres d'occasion à partir de

Sram Apex D1 Dub Wide Left Crank With Power Meter Noir 172.5 mm Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
161,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bielle gauche avec capteur de puissance SRAM APEX D1 DUB - 172.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
162,95 €
Livraison gratuite

Manivelle gauche avec capteur de puissance sram apex axs dub wide noir

24h
179,99 €
Livraison gratuite

Sram Apex Dub Manivelle Gauche et Compteur de Puissance Noir 172,5 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Ensemble manivelle Red XPLR E1 Wide DUB 1x12/1x13 carbone noir 172.5 mm 40 Zähne
469,00 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pedalier sram force 1 power e1 dub xplr 42 dents 1x12 13v sans boitier
389,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Manivelles SRAM Rival DUB 12/13V - 170
55,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Ensemble manivelle Red XPLR E1 Wide DUB 1x12/1x13 carbone noir 172.5 mm 42 Zähne
409,00 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Ensemble manivelle Red XPLR E1 Wide DUB 1x12/1x13 carbone noir 175.0 mm 40 Zähne
479,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Apex D1 Dub Wide Left Crank With Power Meter Noir 172.5 mm Black

Offre la moins chère

Manivelle gauche SRAM Apex D1 DUB Wide avec capteur de puissanceLibérez votre vrai potentiel et révolutionnez votre entraînement avec la manivelle gauche SRAM Apex D1 DUB Wide, dotée d´un capteur de puissance Quarq parfaitement intégré. Cette mise à niveau puissante est le moyen le plus accessible d´introduire une mesure de puissance précise et fiable sur votre vélo, vous permettant de vous entraîner avec un objectif, de cadencer parfaitement vos efforts dans les longues montées et de suivre vos progrès physiques avec une précision scientifique. Conçue pour l´esprit aventureux du cyclisme toutes routes et gravel, cette manivelle apporte une analyse de données de niveau élite à tous les cyclistes cherchant à repousser leurs limites.Le génie de ce système réside dans sa simplicité élégante et sa conception robuste. Avec une petite mise à niveau du bras de manivelle gauche, le pédalier Apex 1 Wide est équipé de ce capteur de puissance précis de Quarq. La technologie est incorporée dans l´
161,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.