Sram Dub Pressfit Ceramic Bottom Bracket Argenté 89/92 mm Black

SRAM Boîtier de pédalier DUB PressFit Ceramic 89/92 mm Argenté/Noir

Sram Dub Pressfit Ceramic Bottom Bracket Argenté 89/92 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
192,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Boîtier de Pédalier DUB PressFit Ceramic 89/92 mm MTB noir

2-6 jours
206,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sram Dub Pressfit Ceramic Bottom Bracket 89/92 mm, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
213,50 €
Livraison gratuite

Sram Dub Pressfit Ceramic Bottom Bracket 89/92 mm, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Sram Dub Pressfit Ceramic Bottom Bracket 89/92 mm, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,26 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sram Dub Pressfit Ceramic Bottom Bracket 89/92 mm, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
247,38 €
Livraison gratuite

Sram Dub Pressfit Ceramic Bottom Bracket 89/92 mm, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
284,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sram Dub Pressfit Ceramic Bottom Bracket 89/92 mm, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,32 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

SRAM Cuvettes de boîtier DUB Press Fit 30 VTT 73 mm Noir
32,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Kit d'entretoises boîtier de pédalier DUB VTT/Route Noir Taille unique
13,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Boîtier de pédalier Route DUB BSA 68 mm
30,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Boîtier de pédalier DUB BB30 Wide route noir 73 mm
31,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Boîtier de pédalier DUB BSA MTB Cannondale noir BSA 73
32,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Dub Pressfit Ceramic Bottom Bracket Argenté 89/92 mm Black

Offre la moins chère

Boîtier de pédalier céramique Pressfit SRAM DUB pour VTT 89/92 mmÉlevez votre conduite à des niveaux de performance d´élite avec le boîtier de pédalier céramique Pressfit SRAM DUB, la mise à niveau ultime pour les amateurs de VTT exigeants. Conçu pour ceux qui exigent le meilleur en matière d´efficacité, de durabilité et de fluidité, ce boîtier de pédalier est le cœur d´une transmission haute performance. Conçu spécifiquement pour les rigueurs du VTT, il garantit que chaque watt de puissance que vous produisez est directement traduit en mouvement vers l´avant sur les sentiers.La caractéristique remarquable de ce composant haut de gamme est l´utilisation de roulements en céramique incroyablement fluides et efficaces. Découvrez une réduction tangible de la friction et de la traînée parasite, permettant à vos manivelles de tourner avec une liberté inégalée. Cela se traduit par plus de vitesse pour moins d´effort, un avantage critique lors des montées éprouvantes et des longues sorties d´e
192,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)