Chaine sram red e1 12 13 vitesses powerlock rainbow

SRAM Chaîne Red e1 12/13 vitesses PowerLock Rainbow

Chaine sram red e1 12 13 vitesses powerlock rainbow

Prix total le moins cher
24h
72,99 €
Livraison à 3,99 €

SRAM Chaîne Red E1 12/13 vitesses PowerLock coloré

2-6 jours
74,99 €
Livraison à 6,99 €

Sram Red E1 Power Lock Road Chain Argenté 126 Links / 12s

2-4 jours ouvrables
75,49 €
Livraison à 2,99 €

Sram Red E1 Power Lock Road Chain 126 Links

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,45 €
Livraison à 9,95 €

Sram Red E1 Power Lock Road Chain 126 Links

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 19,90 €

Chaîne Sram Red AXS E1 Flattop Rainbow Violet

3-8 jours ouvrables
92,29 €
Livraison à 6,99 €

Sram Red E1 Power Lock Road Chain 126 Links

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,86 €
Livraison à 5,99 €

SRAM - Red E1 Flattop 12V Powerlock - Chaîne vélo Arc-en-ciel - 126 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à 3,95 €

Sram Red E1 Power Lock Road Chain 126 Links

2 à 3 jours ouvrés
102,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaine sram red e1 12 13 vitesses powerlock rainbow

Offre la moins chère

la chaine la plus legere et la plus durable que sram ait jamais fabriquee a ete rendue plus legere la construction hollowpin est plus legere et plus resistante qu un axe plein et les decoupes dans les plaques exterieures et interieures permettent de reduire de 13 g le poids de la chaine par rapport a la generation precedente une chaine peut elle vraiment etre plus legere plus rapide plus resistante et plus durable que n importe quelle autre celle ci l est details la technologie flattop permet d avoir une chaine plus fine avec un fonctionnement plus silencieux avec une resistance et une longevite accrues les maillons interieures et les rouleaux sont durcis au chrome hard chrome pour une meilleure resistance a l usure et une duree de vie prolongee construction hollowpin pour durcis la resistance et l efficacite necessite l utilisation du connecteur flattop powerlock fourni compatible uniquement groupe sram axs xplr 12 13 vitesses poids 249 g 114l references 00 2518 068 007 chain red e1 f
72,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Sram PC Red 22 11v Chaine 114 maillons
41,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Chaîne route Red E1 Flattop PowerLock 12/13 vitesses Argent 126 maillons
66,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Chaine sram red e1 12 13 vitesses powerlock rainbow
92,29 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Chaîne Red 12V 114 maillons argent
70,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Chaîne PC-1190 RED 22 Hollow pin 11 vitesses PowerLock
33,99 €
Comparer 15 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €