Sram Force 22 Bb30 Yaw Crankset Noir 175 mm / 53/39t Black

offres d'occasion à partir de

Sram Force 22 Bb30 Yaw Crankset Noir 175 mm / 53/39t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
225,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Force22 YAW BB30 Pédalier 175 53 x 39

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
268,00 €
Livraison gratuite

Pédalier Route Sram Force22 Bb30 Yaw 53/39 No Bb - Taille 175 Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
277,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram Force 22/force 1 Hydro Flat Mount Disc Brake Caliper Argenté Silver
68,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sram MANETA Freno-CAMBIO FORCE22 11V. 950 mm DCHA
367,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Force22 YAW BB30 Pédalier 172,5 50 x 34
350,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur arrière Force 22 – Noir – 11 vitesses – Max 28 dents
88,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Force 22 Bb30 Yaw Crankset Noir 175 mm / 53/39t Black

Offre la moins chère

Le nouveau pédalier Force 22 fournit de meilleures performances grâce à l'utilisation de carbone unidirectionnel dans la manivelle de pédalier adaptée à une étoile en alliage forgé. Et, comme RED, son modèle de boulon masqué exploite mieux la fibre de carbone afin d'améliorer la rigidité et d´alléger son poids. Les incroyables plateaux X-Glide R? sont optimisés pour une utilisation avec la technologie YAW? dans le dérailleur avant, assurant des performances adaptées et irréprochables. Doté de rapports compacts, il est disponible en taille réelle et dans de nombreuses longueurs de manivelle.Caracteristiques:- Le modèle de boulon masqué s?appuie sur les caractéristiques de la fibre de carbone tout en offrant une apparence élégante.- Les plateaux X-Glide R? sont dotés d´une construction plus épaisse, de rivets de synchronisation des vitesses avancés et de rampes, optimisées pour le passage de vitesses avec le dérailleur avant Yaw?.Specifications:- Matériau des manivelles: Carbone, Étoile
225,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)