Sram Force E-tap Axs E1 Xplr Udh Rear Derailleur Argenté 13s / Max 46t Black

offres d'occasion à partir de

Sram Force E-tap Axs E1 Xplr Udh Rear Derailleur Argenté 13s / Max 46t Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
355,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Dérailleur Force E1 XPLR AXS 13 vitesses noir

2-6 jours
369,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Derailleur arriere sram force xplr axs e1 13v sans batterie

24h
369,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Chaîne Force E1 AXS Flattop 12/13 vitesses 126 maillons Argenté
42,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sram Force E-tap Axs E1 Rear Derailleur Argenté 12s / Max 36t Black
267,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pedalier sram force 1 power e1 dub xplr 42 dents 1x12 13v sans boitier
389,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Paire de manivelles Force e1 DUB Noir
131,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Force E-tap Axs E1 Xplr Udh Rear Derailleur Argenté 13s / Max 46t Black

Offre la moins chère

Résilience Full Mount. Pas de pattes de dérailleur tordues après les impacts ou les voyages. Pas de vis de réglage. Un changement de vitesse rapide et précis, conçu pour le gravel. Le dérailleur arrière Force XPLR AXS spécifique 1x offre une gestion de chaîne incroyable, et la conception à parallélogramme droit signifie qu´aucun débris ou condition ne peut faire entrer ce dérailleur dans la roue arrière. Cette unité spécifique 1x est solide et conçue pour tout endurer.Caractéristiques :- Spécifique 1x pour une utilisation avec une cassette XPLR 13 vitesses 10-46T et des chaînes Flattop- L´interface sans patte et la fixation Full Mount permettent un changement de vitesse plus précis et une résistance ultime aux impacts- Configuration simple sans vis de réglage- Pièces remplaçables et réparablesSpécifications :- Vitesse (RD) : 13- Denture max. : 46- Matériau des roulements de galet : Acier- Matériau de la chape (RD) : Carbone/Aluminium- Configuration de la transmission : 1x- Protocole de
355,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)