Sram Gx Eagle Dub Lunar Groupset Noir 170 mm 32t / 10-52t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
434,99 €
Livraison à 3,99 €

Groupe complet Dérailleur/Trigger/Pédalier/Chaîne/Cassette Sram GX Eagle Dub Lunar 32T Noir

3-8 jours ouvrables
466,14 €
Livraison à 6,99 €

Grupo SRAM GX Eagle Dub DM 170mm 32D Gris Lunar

2 à 3 jours ouvrés
514,05 €
Livraison gratuite

GROUPE SRAM GX EAGLE DUB DM 170mm 32D 12V GRIS LUNAIRE - 00.7918.095.002 -

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
632,39 €
Livraison à 4,90 €
Sram Gx Eagle Dub Lunar Groupset Noir 170 mm 32t / 10-52t

Offre la moins chère

Groupe SRAM GX Eagle DUB Lunar | Performance VTT 12 VitessesÉlevez votre expérience de VTT avec le groupe SRAM GX Eagle DUB Lunar, le bourreau de travail de l´écosystème Eagle. Conçue pour chaque cycliste et chaque sentier, cette solution de transmission complète offre le summum en matière de plage de vitesses, de fiabilité et de performance. Que vous affrontiez des montées éprouvantes, que vous dévaliez des sentiers techniques ou que vous dévaliez des descentes rapides, le groupe GX Eagle vous offre la confiance et le contrôle nécessaires pour repousser vos limites. Conçu pour répondre aux exigences du cyclisme VTT moderne, ce groupe apporte une technologie de pointe au plus grand nombre, le tout enveloppé dans une finition Lunar élégante et durable.Le groupe GX Eagle est construit autour de la philosophie de transmission 1x révolutionnaire de SRAM, offrant simplicité et une énorme plage de vitesses qui élimine le besoin d´un dérailleur avant. Cela signifie moins de désordre sur votre
434,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM GX Eagle AXS 52T Max Dérailleur arrière Noir
324,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram PC GX Eagle hollowp 126 Collier à maillons 12 compartiments de circuit avec Power Lock
31,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
SRAM Manette électronique GX Eagle AXS 12 vitesses Noir
114,51 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carcasse levier de dérailleur arrière avec vis fixation Sram Trigger GX Eagle Noir
18,62 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type Eagle GX D1 DM Offset 3 mm Argenté 34T Dark Polar Grey
29,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €