Sram Gx Trigger 10s Rear Shifter Noir 10s Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram trigger arriere gx noir

24h
32,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram SRM Mando GX Trigger 10V TRAS BLK Manette de Vitesse arrière Mixte Adulte, Noir, 10 Speed

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,85 €
Livraison à partir de 9,95 €

Manette de vitesses SRAM GX Trigger 10 Vitesses

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
38,64 €
Livraison à partir de 10,00 €

Sram mtb slp8208002 gx arrière avec modes discrets pince trigger manette de dérailleur noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram mtb slp8208002 gx arrière avec modes discrets pince trigger manette de dérailleur noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manette Sram Gx Trigger 10v Arrière Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
41,12 €
Livraison gratuite

Sram SRM Mando GX Trigger 10V TRAS BLK Manette de Vitesse arrière Mixte Adulte, Noir, 10 Speed

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,86 €
Livraison à partir de 5,32 €

Sram SRM Mando GX Trigger 10V TRAS BLK Manette de Vitesse arrière Mixte Adulte, Noir, 10 Speed

2 à 3 jours ouvrés
45,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Manette avant Mando GX Trigger 2x10 Discrete CLAMP NEG
44,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
SRAM Commande de vitesse GX Eagle Trigger 12v droite (arrière) gris
30,28 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HpLive Pince de levier de vitesse de vélo en alliage d'aluminium pour SRAM XX X9 pour X7 X0 pour XX1 X01 pour Eagle pour interrupteur GX Trigger Bar Clamp Ouverture de montage 22 mm Noir (pince)
7,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Trigger GX arrière Noir
30,41 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Manette de vitesse GX1-E Single Click Trigger 11 vitesses Arrière Noir
36,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Gx Trigger 10s Rear Shifter Noir 10s Black

Offre la moins chère

Obtenez des changements de vitesse précis et fiables avec les manettes à gâchette SRAM GX X ACTUATION™.Conçus pour un changement de vitesse précis et rapide sur notre large gamme de cassettes à 10 vitesses, les manettes de changement de vitesse GX apportent la technologie du championnat à tout le monde.Caractéristiques : Manettes de changement de vitesse dédiées à 2 et 10 vitesses X ACTUATION™ pour des performances précises et fiables à 10 vitesses Montage multi-positions Levier de traction en aluminium Compatible MatchMaker™ X Spécifications :Poids : 242 g (par paire) Vitesses : 2x10 Compatibilité : X ACTUATION™ Groupe recommandé : Technologie SRAM GX 2x10 Point(s) fort(s) : X ACTUATION™, MatchMaker™ X Integrated Matériau : Aluminium Pull Lever Technologie : MatchMaker X Integrated : La pince MatchMaker X est plus qu'une simple pince.C'est comme si Martha Stewart rangeait votre cockpit.Étant donné que chaque pince accepte jusqu'à trois commandes, vous pouvez tout mettre depuis votre v
30,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.