Sram Level Ultimate/tlm B1/force E-tap Axs Piston Kit Noir Black

offres d'occasion à partir de

Sram Level Ultimate/tlm B1/force E-tap Axs Piston Kit Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KIT PISTONES PINZA Level ULT/TLM B1/Force ETAP AXS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,45 €
Livraison gratuite

Kit de remplacement de piston d''étrier de frein LEVEL TLM/ULTIMATE B1 FORCE ETA

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
35,63 €
Livraison gratuite

Kit de remplacement de piston d''étrier de frein LEVEL TLM/ULTIMATE B1 FORCE ETA

35,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Kit de pistons TLM/Ultimate Rouge et Noir
16,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Durite de frein hydraulique Hidr 2000 - Level Ult / Level TLM - Argenté/Black
29,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Elvedes Sram 700 B1 Hrd/apex 1/cx1/etap Hrd/force 1/force 22hrr/level Tlm/level Ultimate/red 22 B1/rival 1/rival 22/s900(aero) Hrd Metallic Carbon Disc Brake Pads 10 Pairs Noir Black
76,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SRAM Plaquettes de frein à disque pour Level, TLM, Ultimate – Organique Aluminium – Gris
18,99 €
Comparer 12 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SRAM Plaquettes de frein organiques Rival 22/1 + Force 22/1 + RED 22 + S-700
16,99 €
Comparer 14 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sram Level Ultimate/tlm B1/force E-tap Axs Piston Kit Noir Black

Offre la moins chère

Kit de Piston SRAM Level Ultimate/TLM B1/Force eTap AXS | Entretien et Révision d´ÉtriersRestaurez la puissance de freinage nette et fiable que vous attendez de vos freins SRAM haute performance avec le kit de piston d´étrier SRAM d´origine. Conçu pour les cyclistes et les mécaniciens qui exigent des performances de niveau usine, ce kit est la solution définitive pour l´entretien et la révision de vos étriers de frein, garantissant qu´ils fonctionnent aussi parfaitement qu´au premier jour. Au fil du temps, la contamination et l´usure peuvent entraîner des pistons collants, un retour de levier lent et une diminution de la modulation globale du freinage. Au lieu d´un remplacement coûteux de l´étrier complet, ce kit d´entretien fournit tous les composants internes essentiels pour effectuer une révision complète, prolongeant la durée de vie de votre système de freinage et ramenant cette sensation nette et réactive.Renouvelez les performances de votre freinageCe kit s´attaque directement au
15,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)