Sram T-type 104 Bcd Chainring Argenté 34t Black

SRAM Plateau T-Type Eagle Transmission BCD 104 mm 34 dents pour VTT électrique noir

offres d'occasion à partir de

Sram T-type 104 Bcd Chainring Argenté 34t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau SRAM T-Type Eagle 1x12V - 34

Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plateau sram t type eagle bcd 104mm 12 vitesses

24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRAM 107456 Plateau pour vélo Mixte, Multicolore, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,30 €
Livraison gratuite

Couronne T-Type Aigle Girobulloni 104Mm Acier 12V Noir SRAM Mtb

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
44,58 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

SRAM Plateau T-Type XX SL Eagle Transmission Direct Mount 0 mm noir 38 Zähne
70,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau 70T Type Eagle Direct Mount Boost 3mm 12 vitesses Noir
11,85 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sram X-Sync Dentés pour Bosch Motors 14T Droite en Acier Noir Chainring Unisex-Adult
17,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sram Eagle 70 Plateau 32T Noir
15,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SRAM Plateau T-Type Eagle montage direct pour Bosch Gen4 38 dents noir
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram T-type 104 Bcd Chainring Argenté 34t Black

Offre la moins chère

Pédalier SRAM T-Type Eagle Transmission 104 BCD pour VTT ÉlectriqueLibérez tout le potentiel de votre VTT électrique haute performance avec le pédalier SRAM T-Type Eagle Transmission 104 BCD. Conçu spécifiquement pour répondre aux exigences du VTT électrique moderne, ce plateau est un élément essentiel de l´écosystème révolutionnaire Eagle Transmission de SRAM. Il offre la résistance, la durabilité et l´intégration sans faille nécessaires pour conquérir les montées les plus difficiles et les sentiers les plus exigeants en toute confiance. Conçu pour les cyclistes qui refusent le compromis, ce plateau garantit que chaque watt de puissance, provenant de vous et de votre moteur, est transformé en un mouvement avant fluide.Découvrez un nouveau paradigme en matière de performance de changement de vitesse. La conception T-Type est fondamentale pour le système Eagle Transmission, vous permettant de changer de vitesse sous pleine charge sans hésitation. Vous êtes en train de gravir une pente r
28,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)