Plateau SRAM X-Sync 2 Eagle GX DirectMount 3 mm Boost forgé - 30

SRAM Plateau X-Sync 2 Eagle GX DirectMount 3 mm Boost forgé – 30

offres d'occasion à partir de

Plateau SRAM X-Sync 2 Eagle GX DirectMount 3 mm Boost forgé - 30

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Plateau sram gx eagle x sync 2 direct mount boost 3mm 12 vitesses

24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram X-sync 2 Eagle Direct Mount 3º Chainring Noir 30t Black

1 jour(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM X-Sync 2 Montage Direct 3 Mm Décalage Boost Aluminium Forgé À Froid Chainring Unisex-Adult, Noir, 30t

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,13 €
Livraison à partir de 9,95 €

SRAM X-Sync 2 Montage Direct 3 Mm Décalage Boost Aluminium Forgé À Froid Chainring Unisex-Adult, Noir, 30t

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,71 €
Livraison à partir de 5,99 €

SRAM - Eagle X-Sync Boost Offset 3 mm - Plateau Noir - 30 dents

8 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Plateau Direct Mount X-Sync 30t GX Eagle 12v Offset 3mm Boost 2286482340 SRAM

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
44,13 €
Livraison à partir de 16,90 €

SRAM X-Sync 2 Montage Direct 3 Mm Décalage Boost Aluminium Forgé À Froid Chainring Unisex-Adult, Noir, 30t

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,44 €
Livraison à partir de 2,00 €

SRAM X-Sync 2 Montage Direct 3 Mm Décalage Boost Aluminium Forgé À Froid Chainring Unisex-Adult, Noir, 30t

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sram X-Sync Dentés pour Bosch Motors 14T Droite en Acier Noir Chainring Unisex-Adult
17,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM CW8018013 Synchro-X 1x11 36T Maillon de chaîne
75,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
39,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Plateau X-Sync Road 12 vitesses BCD 107 mm gris 40 dents
62,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost noir 34 Zähne
25,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau SRAM X-Sync 2 Eagle GX DirectMount 3 mm Boost forgé - 30

Offre la moins chère

Le plateau de SRAM intègre la technologie qui se caractérise par des dents plus longues et alterne une dent large en forme de croix avec une autre plus fine et plate. Cette caractéristique permet un excellent maintien de la chaîne et assez d'espace pour un auto-nettoyage en cas de boue. La possibilité Direct Mount permet de simplifier et d'alléger le poids final de l'ensemble car il n'y a pas besoin d'ajouter une araignée supplémentaire. Spécialement conçu pour être utilisé avec la chaîne Eagle de SRAM, sa forme plus longue et positive de la dent lui permet de s'ajuster parfaitement à elle. Dispose de 3 mm de déplacement. Caractéristiques : - Couleur : noir- Vitesses de transmission : 10V,11V,12V- Matériau : aluminium forgé- Direct Mount- Technologie Boost- Plateaux disponibles mesures : 30t, 32t, 34t- Anneau unique de rétention de chaîne- Déplacement : 3mm - Compatible avec la chaîne Eagle de 52 mm
26,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr