Sram X-sync Asymmetric Apex 1 110 Bcd Chainring Noir 44t

SRAM Plateau X-Sync Asymmetric Apex 1 110 BCD 44 dents Noir

Sram X-sync Asymmetric Apex 1 110 Bcd Chainring Noir 44t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau asymétrique Sram X-Sync Apex 1 44T 110BCD BB30/GXP 11v Noir 44T

2-4 jours ouvrables
38,45 €
Livraison à 6,99 €

Plateau asymétrique Sram X-Sync Apex 1 44T 110BCD BB30/GXP 11v Noir

3-8 jours ouvrables
39,88 €
Livraison à 6,99 €

Sram X-Sync Vitesse Apex1 Asymétrique 110Bcd Alumbb30 Ou Gxp Chainring Unisex-Adult, Multicolore, 11 SPD 44t

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,45 €
Livraison à 9,95 €

Plateau sram apex 1 x sync 110mm 11v noir

24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Sram X-Sync Vitesse Apex1 Asymétrique 110Bcd Alumbb30 Ou Gxp Chainring Unisex-Adult, Multicolore, 11 SPD 44t

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,72 €
Livraison gratuite

Sram X-Sync Vitesse Apex1 Asymétrique 110Bcd Alumbb30 Ou Gxp Chainring Unisex-Adult, Multicolore, 11 SPD 44t

2 à 3 jours ouvrés
52,86 €
Livraison gratuite

Sram X-Sync Vitesse Apex1 Asymétrique 110Bcd Alumbb30 Ou Gxp Chainring Unisex-Adult, Multicolore, 11 SPD 44t

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,35 €
Livraison à 3,99 €

Sram X-Sync Vitesse Apex1 Asymétrique 110Bcd Alumbb30 Ou Gxp Chainring Unisex-Adult, Multicolore, 11 SPD 44t

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sram X-sync Asymmetric Apex 1 110 Bcd Chainring Noir 44t

Offre la moins chère

Pédalier SRAM X-Sync Asymmetric Apex 1 110 BCD | Performance 1x InégaléeÉlevez votre transmission 1x à de nouveaux sommets de performance et de fiabilité avec le pédalier SRAM X-Sync Asymmetric Apex 1 110 BCD. Conçu pour le cycliste moderne qui exige simplicité et sécurité de chaîne indéfectible, ce plateau est le cœur du système SRAM 1x acclamé. Que vous rouliez sur du gravier, que vous fassiez du cyclo-cross ou que vous exploriez des sentiers VTT difficiles, le plateau Apex 1 vous apporte la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur tous les terrains. C´est la mise à niveau définitive pour les cyclistes recherchant un montage monoplateau plus silencieux, plus efficace et incroyablement sécurisé.Avantages Clés :* Rétention de Chaîne Ultime : Dites adieu aux chaînes qui sautent pour toujours. La pierre angulaire de ce plateau est la technologie révolutionnaire X-Sync™ de SRAM. Le profil de dents haut, carré et alterné étroit-large s´engage dans les maillons de la chaîne avec
34,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Plateau X-Sync 32 dents Acier BCD 94 mm 11 vitesses Noir
22,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SRAM Ensemble de plateaux Road Force E1 2x12 vitesses montage direct noir
191,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM CW8018013 Synchro-X 1x11 36T Maillon de chaîne
72,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
40,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync Eagle Boost Direct Mount 3 mm Offset 38T Noir Polar Grey
75,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €