Sram Rival Xplr Etap Axs Jockey Wheel Set Noir Black

offres d'occasion à partir de

Sram Rival Xplr Etap Axs Jockey Wheel Set Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeu de galets pour dérailleur SRAM Rival eTap AXS XPLR

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

SRAM Set de Galets pour Dérailleur Arrière Rival XPLR eTap AXS noir universal

2-6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sram Kit de poulies Unisexe pour Adulte - 2139980084 - Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pedalier sram rival e1 dub xplr 42 dents 12 13v sans boitier noir
92,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pedalier sram rival e1 dub xplr 42 dents 12 13v sans boitier noir
98,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Rival 1 Xplr Axs E1 Dub Wide Dm Crankset With Power Meter Argenté 172.5 mm / 42t Black
253,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Rival 1 Xplr Axs E1 Dub Wide Dm Crankset With Power Meter Argenté 170 mm / 42t Black
259,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Rival Xplr Etap Axs Jockey Wheel Set Noir Black

Offre la moins chère

Jeu de roulettes de dérailleur SRAM Rival XPLR eTap AXS | Paliers de remplacement d´origineRedonnez vie à votre transmission SRAM Rival XPLR eTap AXS avec ce jeu de roulettes de dérailleur de remplacement d´origine. Conçu spécifiquement pour restaurer les performances précises, silencieuses et fiables que vous attendez de votre machine avancée pour le gravier et le tout-terrain, ce jeu est la pièce de rechange essentielle pour tout cycliste sérieux. Avec le temps, les pignons de votre dérailleur arrière s´usent, ce qui entraîne une précision de changement de vitesse réduite, une friction accrue et un bruit indésirable. L´installation d´un nouveau jeu de roulettes SRAM est l´un des moyens les plus efficaces de redonner à votre transmission ses performances d´origine, garantissant que chaque changement de vitesse est immédiat et précis, que vous montiez une route de gravier escarpée ou que vous accélériez sur l´asphalte.Découvrez une multitude d´avantages en rafraîchissant ce composant e
20,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)