Sram Rival Wide Axs Dub Crankset Noir 175 mm / 40t Black

SRAM Set de Pédalier Rival 1 Wide DUB 1x12 vitesses noir 175.0 mm 40 Zähne

offres d'occasion à partir de

Sram Rival Wide Axs Dub Crankset Noir 175 mm / 40t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Corporation Europe Rival Plateau Noir 175 mm 47,5 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,25 €
Livraison gratuite

Pedalier sram rival d1 dub wide 40 dents 1x12v sans boitier noir

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Guarniture SRAM Rival 1 Wide 175mm 12V Direct Mount Noir

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
148,18 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

SRAM Kit de mise à niveau de transmission GX Eagle noir
309,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Kit de pistons TLM/Ultimate Rouge et Noir
16,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Kit de purge Pro pour huile minérale avec liquide de frein Maxima universal
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Kit d'entretoises boîtier de pédalier DUB VTT/Route Noir Taille unique
13,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KIT CABLES FR.SRAM MTB 5mm NEGRO
18,37 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sram Rival Wide Axs Dub Crankset Noir 175 mm / 40t Black

Offre la moins chère

Plateaux X SYNC à montage direct élégants et sécurisés de la société à l'origine de la transmission 1x pour un contrôle de chaîne cohérent ultime sur le long terme.Caractéristiques:Plateaux à montage direct jusqu'à 46 dentsLe boîtier de pédalier DUB ajoute durabilité et simplicitéPédalier à chaîne large pour s'adapter aux plus gros pneus de gravierL'axe de manivelle DUB plus long s'adapte aux normes de boîtier de pédalier de largeur route et VTT pour une compatibilité croisée inégalée entre les marquesCaractéristiques:Compatible avec l'espacement arrière 135, 142 et BOOSTLongueur du bras de manivelle : 170 mmInterface de broche Sib : DubCompatibilité Sib : Tous les Sram Road Wide Dub BbsVitesses : 12Matériau du plateau : aluminiumDiamètre du cercle de boulon (Bcd) : montage direct (Dm)Ligne de chaîne : 47,5 mmTaille du plateau: 46tLa technologie:DUB :La relation entre l'axe du boîtier de pédalier et le roulement est au cœur de la technologie DUB. C'est là que la rigidité rencontre la d
103,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)