Sram Shifter Left Piston Kit Gris

Sram Shifter Brake Piston Left One Size

Sram Shifter Left Piston Kit Gris

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Kit de montage piston , levier de frein,derrailleur arrière gauche Sram Hdr/Hrr Noir

3-8 jours ouvrables
28,93 €
Livraison à 6,99 €

Sram Shifter Brake Piston Left One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,88 €
Livraison gratuite
Sram Shifter Left Piston Kit Gris

Offre la moins chère

Kit Piston Gauche de Manette SRAM pour Leviers HydrauliquesRestaurez la performance nette et fiable de votre système de freinage avec le kit piston gauche SRAM d´origine pour manette. Conçu comme une solution de service complète pour votre levier hydraulique gauche, ce kit est la réponse ultime à une sensation de levier spongieuse, une puissance de freinage inconsistante ou une perte de pression hydraulique. Au lieu d´un remplacement coûteux du levier complet, vous pouvez effectuer une reconstruction interne de qualité professionnelle, ramenant le maître-cylindre de votre frein à ses spécifications d´usine d´origine et vous assurant un contrôle et une confiance maximum sur chaque route ou sentier.Retrouvez des Performances de Freinage OptimalesCette pièce de rechange essentielle vous permet de revitaliser la fonctionnalité principale de votre levier de frein. Le principal avantage est la restauration d´une sensation de levier ferme et positive, éliminant le flou qui se développe à mesu
21,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sram MANETA FRENO APEX 11V.DERECHA 2200mm-1800mm
80,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Levier De Frein Sram Hydraulique Disque Red 22 Direct Mount B2 Rouge
288,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Frein à disque hydraulique Rival AXS gauche
209,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sram Rival E-tap Axs Hydraulic Flat Mount Right Brake Lever With Electronic Shifter Noir 12t
237,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Red Etap Axs Right Brake Lever With Shifter Noir
393,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €