SRAM Plateau T-Type Eagle X0 DM Offset 3 mm 32 dents Argenté/Noir
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 32t
Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €
SRAM 107468 Plateau pour vélo Mixte, Multicolore, Taille Unique
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,96 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 53,99 €
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 34t
59,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 30t
53,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
SRAM Plateau 70T Type Eagle Direct Mount Boost 3mm 12 vitesses Noir
26,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plateau sram xx sl t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 vitesses
90,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission montage direct pour Brose noir 34 Zähne
50,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission - montage direct pour Brose - noir 36 dents
50,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX SL Eagle Transmission Direct Mount 0 mm noir 36 Zähne
70,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €