SRAM Plateau X0 T-Type Eagle DM - Offset 3 mm - 34 dents - 12 vitesses
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 34t
Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
59,49 €
Livraison à 2,99 €
Plateaux Sram X0 T-type Eagle Boost DM Offset Noir
3-8 jours ouvrables
67,40 €
Livraison à 6,99 €
SRAM 107469 Plateau pour vélo Mixte, Multicolore, Taille Unique
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,35 €
Livraison gratuite
compatible avec SRAM Plateau de vélo à huit boulons DM D1 X0 EAGLE T-TYPE OFFSET
Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
102,01 €
Livraison gratuite
compatible avec SRAM Plateau de vélo à huit boulons DM D1 X0 EAGLE T-TYPE OFFSET
Livrera sous 26 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
102,01 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 53,99 €
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 32t
55,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 30t
53,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Sram Truvativ Chainring DH 34T 4 Bolt 104 mm BCD X0DH Aluminium Blast Black 1 x 10, 11.6215.188.380
Stronglight Plateau SRAM X0 10vit., 4 bras, BCD 104/64 mm noir 40 Zähne
45,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau SRAM X0 10vit., 4 bras, BCD 104/64 mm noir 36 Zähne
45,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau SRAM X0 10vit., 4 bras, BCD 104/64 mm noir 28 Zähne
45,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau SRAM X0 10vit., 4 bras, BCD 104/64 mm noir 22 Zähne
45,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €