Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 30t Black

offres d'occasion à partir de

Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 30t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 30

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
81,95 €
Livraison gratuite

Sram Plateau 2286481066 Adulte Unisexe, Multicolore, 15.24 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,36 €
Livraison gratuite

Couronne XX Eagle T-Type 12V Montage Direct Aluminium 3Mm Décalage Noir SRAM MTB

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
103,71 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

SRAM Plateau T-Type Eagle montage direct pour Bosch Gen4 38 dents noir
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Manivelles Avec Plateau X0 Eagle V2 Q174 Cl55 Dub Wide T-type
216,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission montage direct pour Brose noir 34 Zähne
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Direct Mount pour Shimano 36 dents noir
60,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Plateau T-Type XX SL Eagle Transmission Thread Mount 0 mm noir 34 Zähne
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 30t Black

Offre la moins chère

Pédalier SRAM T-Type Eagle XX DM Offset 3mm | Le summum de la performance de transmission VTTÉlevez les performances de votre VTT au plus haut niveau de compétition avec le pédalier SRAM T-Type Eagle XX DM Offset 3mm. Conçu comme un composant intégral du révolutionnaire système SRAM Eagle Transmission, ce pédalier est la clé pour débloquer des performances de changement de vitesse, une durabilité et une expérience de conduite intégrée sans précédent. Conçu pour les cyclistes et les coureurs les plus exigeants en VTT, le pédalier XX établit la norme en matière de légèreté et de fonctionnement impeccable, vous garantissant de pouvoir vous concentrer sur le chemin à parcourir, pas sur vos vitesses.Ce pédalier est plus qu´une simple pièce , c´est le cœur d´un système méticuleusement conçu. Il permet la caractéristique principale de l´Eagle Transmission : la capacité de changer de vitesse en douceur sous pleine charge. Que vous montiez une côte raide et technique ou que vous sprintiez dans
72,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)