Sram X-sync Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Gris 36t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau Sram X-Sync 2 36T Direct Mount Noir

3-8 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à 6,99 €

SRAM X-Sync 2 SL Montage Direct 3 Mm Décalage Boost D'Eagle Chainring Unisex-Adult, Lunar Grey, 36t

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,59 €
Livraison gratuite
Sram X-sync Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Gris 36t

Offre la moins chère

Plateau SRAM X-Sync 2 Eagle Boost Direct Mount Offset 3mmLibérez tout le potentiel de votre VTT avec le plateau SRAM X-Sync 2 Eagle Direct Mount, le summum de la performance et de la fiabilité des transmissions 1x. Conçu pour les disciplines les plus exigeantes du VTT, du trail agressif à la course XC compétitive, ce plateau est un composant essentiel de l´écosystème révolutionnaire SRAM Eagle. Sa conception est axée sur un contrôle absolu de la chaîne, une durabilité supérieure et une conduite plus silencieuse et efficace, vous permettant de vous concentrer sur le sentier. L´offset Boost spécifique de 3 mm est conçu avec précision pour les cadres modernes, garantissant une ligne de chaîne parfaite pour un changement de vitesse et un transfert de puissance irréprochables.Le cœur de ce plateau est la technologie révolutionnaire X-Sync 2 de SRAM. Ce n´est pas juste une évolution, c´est une refonte complète du profil des dents. Les dents arborent une forme agressive, semblable à un croche
90,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
40,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync Eagle Boost Direct Mount 3 mm Offset 38T Noir Polar Grey
75,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost noir 34 Zähne
25,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 Eagle - 4 bras, BCD 94 mm, pour E-VTT, noir, 30 dents
52,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync Road 12 vitesses BCD 107 mm 46 dents noir
60,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €