Sram X-sync Eagle Direct Mount 6 Mm Offset Chainring Noir 34t

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
100,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau Sram X-Sync 2 34T Direct Mount Noir

3-8 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 6,99 €

SRAM X-Sync 2 SL Montage Direct 6 Mm Décalage Aigle Chainring Unisex-Adult, Lunar Grey, 34T

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,29 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Plaque de vélo X-SYNC DM EAGLE SL 11/12V

Livrera sous 25 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
160,35 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Plaque de vélo X-SYNC DM EAGLE SL 11/12V

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
160,35 €
Livraison gratuite
Sram X-sync Eagle Direct Mount 6 Mm Offset Chainring Noir 34t

Offre la moins chère

SRAM X-Sync 2 Eagle Plateau Direct Mount | Déport 6mmAméliorez votre VTT avec la référence en matière de performance mono-plateau. Le plateau SRAM X-Sync 2 Eagle Direct Mount est un chef-d´œuvre d´ingénierie, conçu pour offrir une rétention de chaîne inégalée, un fonctionnement silencieux et une durabilité exceptionnelle pour les conditions de VTT les plus exigeantes. Que vous soyez un coureur XC compétitif ou un adepte du trail, ce plateau vous offre la confiance et l´efficacité nécessaires pour gravir n´importe quelle pente et descendre avec un contrôle absolu.Le cœur de ce plateau réside dans la technologie révolutionnaire X-Sync 2 de SRAM. C´est la prochaine évolution de leur célèbre design étroit-large, doté d´un profil de dent radicalement différent. Chaque dent est méticuleusement façonnée avec un profil agressif crochu qui agrippe activement les maillons internes et externes de la chaîne, éliminant pratiquement tout risque de déraillement, même dans les terrains les plus accide
100,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
40,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync Eagle Boost Direct Mount 3 mm Offset 38T Noir Polar Grey
75,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost noir 34 Zähne
25,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 Eagle - 4 bras, BCD 94 mm, pour E-VTT, noir, 30 dents
52,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync Road 12 vitesses BCD 107 mm 46 dents noir
60,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €